Какие же прекрасные тизеры у RIOTов

League of Legends/Лига Легенд

1.9K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Риоты охуенны, да, я даже жалею, что на лол забил, но по-другому никак. Всё-таки real life важнее, на EUW из-за разницы во времени не очень удобно играть, а на русерве как-то не хочется. Хотя жалко свои скины и ранкед рамочки.

Но для меня ничто и никогда не превзойдёт Джина. Не его тизер, а вообще концепт, логинскрин, английскую озвучку, музыку для логинскрина и т.д. Бля, это perfection!

In carnage, i bloom, like a flower in the dawn.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

чОтыре!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Русская озвучка у него тоже вышла добротная)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, думаю, тебе понравится

https://www.youtube.com/watch?v=bLy-sKO_So4

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Плюсов тебе

Автор поста оценил этот комментарий
А что не так со временем на весте? Сама живу в Сибири, часы с Европой очень разнятся, но всегда, когда захочу сыграть одна, нет проблем с количеством игроков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том-то и суть, что я играю с друзьями в тиме, флекс или дуо. Но друзья живут в Западной Европе, а я в Западной Сибири =D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, да. Ещё люблю смотреть как сники на нём играет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже люблю смотреть, Как народ за него играет, а когда сажусь сам...лучше это не видеть ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну из про игроков вроде сники больше всех играет на нём. Там надо таймить 4-ый выстрел хорошо и использовать перезарядку в свою пользу. Эх, как-нибудь запилю отдельный пост про Джина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку