Какие времена, такие завещания

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
— Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!
— Бабуля а где эта ферма?
— Вконтакте, внученька, вконтакте!

-Сынок, я завещаю тебе 3000К.
-Спасибо папа ты так добр. Где их забрать?
-На Пикабу сынок, на Пикабу.


...и диафильм о противостоянии кармодрочера.
Этап первый. Отрицание.

Какие времена, такие завещания Юмор, Анекдот, Сарказм, Грустный юмор, Текст

Специфический юмор

30.2K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Kroger,  На самом деле, чувак, я просто уверен, что ты хороший.  Может что-то случилось у тебя, и ты быкануть решил на нонейма в интернете. Не знаю. Не быкуй. То, что ты получаешь этото, чо ты посылаешь. Мир?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. я про тебя уже даже забыл, а ты тут уже и пост редактировал и комментов настрочил) продуктивно, однако.


а я-то всего лишь написал, что пост у тебя так себе. а говно размазывать ты начал.

мне как-то пофиг вообще. я вот это вот всё забуду минут через 15))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И не забудешь ты это говно минут через 15. Будешь возвращаться и возвращаться. Думать "А вот можно было так ему сказать" Мудак ты человек. Сорян за прямоту.

Автор поста оценил этот комментарий

Тыж "забыл" чтож ты вернулся? Я тебе там руку протянул, а ты жертвой детских комплексов оказался. Уйди ну. Заебал реально. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку