Какие вежливые ребята...

Какие вежливые ребята... Объявление, Поджог, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали эти соседи. Всем же обьяснил, что летом отпускные получу и буду её восстанавливать.
раскрыть ветку (36)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому ты заливаешь. Пропьешь как обычно. Да еще и мелочь стрельнешь, хотя ни разу ещё не вернул
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал, что такой мелочный. С отпускных отдам полтинник - с процентами !
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чо, прям 51, 33коп. и вернёшь? Ну удивил, ну порадовал!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как капитан капитану - полтинник это долг + набежавшие проценты .
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, да, вспомнил - 1,33 занимал же, и 48,67р процентов, ну точно, мы же так и договаривались, под совершенно неграбительский процент) меньше полтинника, ерунда же, правда? Может знакомым кому деньги нужны? Вдруг у кого-то трудная ситуация, дети, например, у меня найдется десять тыщщ на каждого ребенка

Автор поста оценил этот комментарий

обещать-не значит жениться, как вернет тогда и радуйтесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всю жизнь проводим в грёзах...

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали такие авто во дворе, на которых вообще никуда не выезжают и просто так стоит. Некоторые еще главное с какого-то дальнего двора стоят. Одна машина на газоне стоит пол года, при этом неизвестно чей хозяин. Окна спущены, в салоне вроде кто-то насрал.

Одна пидорасина так выезжает раз в месяц. И при этом бросает покрышки под свою машину. Боясь что место кто-то займет. Когда другие, кто выезжает ежедневно, ни хрена так не делают. И ищут место парковочное

раскрыть ветку (28)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я тот самый человек который имеет машину, но пользуется ей от силы 2-3 раза в месяц для дальних поездок в магазин. Не вижу проблем в том, что я занял место у своего дома, где имею собственное жилье.

Гораздо больше надоедают люди с соседних домов, которые паркуются у моего, или умники, которые каждой новой машине колеса пробивают ножом.

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких целей есть гараж и у тебя не болит голова на тему поцарапал ли тебе кто-то авто, не снес ли пьяный зеркала, на побилась ли краска внезапным градом или не снесло ли тебе в принципе твое авто внезапно упавшее дерево.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в радиусе километра как минимум нет ни одного гаража.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие собственного жилья не гарантирует наличие собственного парковочного места. Если оно конечно не в собственности со всеми подтверждающими документами. Есть такое понятие (слышала у риэлторов) - стихийная парковка. Т.е. кто раньше встал -того и тапки.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так вот - тот чел раньше встал) какие предъявы))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но но но. Он колёсики набросал, шобы встать туда же, по приезду. Я вот завтра уеду, а на енто место бюстгальтер положу. (У меня свои ценности). Какие предьявы)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Он из тех, кто не ложился.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, согласно санпину - парковка около дома гостевая и вы там ставите машину незаконно :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте ссылочку на санпин? А то сказанное вами вступает в прямое противоречие с положениями жилищного кодекса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один он ли?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что все так делают, просто я подумал, что в контексте "не вижу проблем, что занял место у своего дома" уточнение законности этого действа весьма уместно :)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За домом также есть стоянка, но вместо этого человек занимает место напротив самого подьезда своего. При этом бросив покрышки под свою машину. Другие жильцы такого себе не позволяют. Дом благо не такой большой, но своим жильцам, ежедневно ездящим, не хватает места уже в 6 вечера.

Есть и ставящие с других домов, которые в обед поставят и их авто стоит несколько дней.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема покрышки спиздить и/или сжечь
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется самозахват
Автор поста оценил этот комментарий
Гараж и/или подземная парковка под домом. Как говорил кудрявый урбанист, место во дворе к квартире не прилагается
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще круче когда есть часть двора на 14 парковочных, в котором паркуются только люди из одного подъезда в котором 10 квартир и все равно мест не хватает, потому что в одной из квартир живут отец с сыном у которых на двоих 6 машин и как их заставить хотя бы 2 из них ставить не прям под окнами вообще хз. Ну и машины там мягко говоря не маленькие: лэнд крузер, шевроле тахо, хаммер, с500 мерс, вообще не двигающийся форд эксплорер и как вишенка на торте ваз патриот - чистый кайф.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
УАЗ патриот?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваз патриот это когда так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

извините что плохо разбираюсь в сортах отечественного автопрома, в свое оправдание скажу что к нему применима теорема эскобара

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку