Какие вещи нужно учесть перед тренингом?

Какие вещи нужно учесть перед тренингом? Пикап, Девушки, Знакомства, Секс, Отношения, Любовь, Длиннопост

Салют! Летом буду брать частный пикап-тренинг.


Какие требования мне нужно предъявлять тренеру? И в отношении чего быть категоричным?


Вот, что мне пока пришло в голову:


- попрошу его поснимать мои подходы на видео


- попрошу пройтись со мной по клубам и в случае с сетами помочь мне справиться с некрасивыми или попросту стервозными подружками Цели, которые могут ставить палки в колеса, когда ты подкатываешь к их подружке


(но тут есть сомнения, так как человек, которого я приметил себе в качестве тренера, – женатый; будет ли он помогать мне увезти на хату сет и отвлекать подружек от моей Цели, даже если для этого придется их оформить? ) если нет, то стоит ли тогда у него проходить тренинг?)

Какие вещи нужно учесть перед тренингом? Пикап, Девушки, Знакомства, Секс, Отношения, Любовь, Длиннопост

- еще очень важный момент: поскольку речь идет о частном тренинге, то не факт, что там будет присутствовать ассистентка, на которой можно будет практиковаться (трогать, рассказывать ей метафоры и т.д.)


(насколько это важно – присутствие такой ассистентки на тренинге? стоит ли проходить тренинг у человека, если он не может подогнать тебе бабу, на которой ты мог бы оттачивать кино и разные рутины? или это не так страшно – отточу все это на бабах непосредственно в поле?)


В любом случае я понимаю, что это не последний тренинг в моей жизни, хочу попробовать позаниматься у разных ребят. ) Но все же хотелось, чтобы он был относительно эффективным и я не потратил бы деньги зря.


Что хочу от вас? Хочу узнать какие еще, кроме указанных выше, требования я должен предъявлять тренеру, чтобы тренинг вышел эффективным, и отсутствие каких вещей можно простить, а каких – нет?