Какие у нас добрые таксисты...

Какие у нас добрые таксисты... Такси, Доброта, Комендант, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Какие у нас добрые таксисты... Такси, Доброта, Комендант, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Собственно, это все, что вам стоит знать о некоторых таксистах.

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе в такси пореже ездить нужно, а то уже глюки, стрелки кидаешь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе меньше о пидорах думать нужно. а то уже начинаешь мечтать что бы клиенты тебе остасывали

Автор поста оценил этот комментарий
Я только пассажиров по тебе, а таксистов по манере вождения
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мм. суди лучше своих родителей. за то что не предохранялись

Автор поста оценил этот комментарий
Многие таксисты в Москве - геи. Чего спорить то. А пассажиры у них и вовсе пидорасы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты зачем многих таксистов по себе судишь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего отсасывать принято, вот ты и злой
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что у вас в москве принято делать с клиентами.. И давно ты в такси? Пошел только из за зарплаты или из за того, что там остасывать принято?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кому я должен что-то доказать? Здесь из-за бабы чувак отъехал на 2 месяца в больницу, сам же написал на эту бабу заявление, моего брата вызвали свидетелем, на том и заглохло. А ты про гопников каких-то, которых где-нибудь в Выхино такие же гопники закопали бы - и никого бы не нашли
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, у нас на в городе принято пиздить таксистов, если они хуево работают. И менты ничего за это не делают... Так и говорят "Это ж каким пидарасом надо быть, что бы с такой хуевой работой как таксист не справится". Так что сиди в дефолте, и радуйся, что тебя не отхуярили, за то что ты берешь заказы и не приезжаешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кому я должен что-то доказать? Здесь из-за бабы чувак отъехал на 2 месяца в больницу, сам же написал на эту бабу заявление, моего брата вызвали свидетелем, на том и заглохло. А ты про гопников каких-то, которых где-нибудь в Выхино такие же гопники закопали бы - и никого бы не нашли
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чувак. Я не верю. В противном случае я могу сказать, что в Москве большинство таксистов геи. И никак это не доказывать. Ты ж не веришь. Хотя....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера было уже лениво отвечать, так что отвечу сегодня. Я указывал конкретно на то, что в заскриненом комментарии, непосредственно ТЫ акцентируешь внимание на малозначимом, в контексте комментария, уточнении про вытирание ног.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проехали уже

Автор поста оценил этот комментарий
50р/км до вашего мухосранска
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мм, до своего сначала доедь))) или коренной москвич таксует?))) конечно мы все тут поверим, что в мск полиция на отьебись работает. что там можно отправить человека в реанимацию и менты прсто скажут "не по закону, но справедливо! мы вас не посадим!" сдается мне что ты либо пиздобол, либо троль. хотя одно второго не исключает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дефолт сити
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дефолт сити большой. лучше вы к нам. мы вас и манерам научим, и посмотрим как быстро вы пару гопников в реанимацию отправите. И с полицией познакомим. Шампанского выпьете в отделении. Сказка...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В реале гопники от силы раз в год встречаются - ещё и на чай оставляют. Но можешь приехать и проверить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куда приезжать то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В реале гопники от силы раз в год встречаются - ещё и на чай оставляют. Но можешь приехать и проверить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но т ут ты умудрился один раз в год отправить гопника, который был не один в реанимацию. А тебя за это похвалили еще органы.. Так ведь. Короче, Люк, я твой отец.
Автор поста оценил этот комментарий
На реанимации он уехал. Так то с моральной точки зрения мне похуй, даже если бы он откинулся. Свободен и свободен
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нуну. Ты это, завязывай пиздеть то. В реальности ты тихо мирно довез трех гопников, спокойно взял с них деньги и радостно уехал домой. Это ты в интернетике герой, пачками отправляющий людей в реанимацию и получающий медальки от полиции за это. В реале то люди с такими амбициями явно не работают в сфере обслуживания
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё в победе начни выебываться по поводу выбора мест и багажа. Заказываешь лоукост - терпи неудобства. Удобно должно быть водителю. Не нравится: сам знаешь что делать.
а что там считает быдло и охуевшие мудаки, желающие задешево сервиса как задорого - меня не ебет
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себя то с пилотом не сравнивай. Пилот 5 лет в училище отучился, потом еще несколько сотен часов налетать что бы за дублирующий штурвал сесть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написал встречное заявление. Через месяц зашёл на всякий случай к следователю: все в порядке, никто вас не посадит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чувака в реанимацию отправил. Ты понимаешь что такое превышение самообороны? Сказки в сообществе таксистов рассказывай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, последний раз, когда я отправил в реанимацию, менты обсуждали: это ж какими пидорасами нужно быть, чтобы на таксиста нападать. Понаедут, пидорасы, а нам разгребай. В общем, гопников нахуй послали
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На словах вы лев толстой. А на деле ук рф. Не пиздите.хотел бы я посмотреть как посылают нахуй при наличии заявления по тяжким телесным. И в нашей удивительной стране, где ментам ни одна палка не лишняя нахуй посылать? Когда вот статья, вот потерпевший и вот прреступник? Вы там до сих пор пьете что ли!? Супермен блядь. Сразу нескольких гопников и прямиком в реанимацию. А менты его после этого только похвалили. Гражданин! Проснитесь! Вы обосрались!
показать ответы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весь диалог скринить надо было?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Откровенный розжиг. Убираю из сообщества в Общую ленту Пикабу.
(автор тех высказываний не стоит того, чтобы тратить на него свои нервы, я серьёзно)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже делаю. Прикинь: я сменю работу, а ты так и останешься не шибко умным и исходящим на говно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, признай что у тебя проблемы и тебе нравится издеваться над людьми из за детской травмы сексуального характера. Осознание - первый шаг к тому, что бы травму преодолеть.. А если ты так и будешь измываться над пассажирами, то так и останешься замкнутым изнасилованным ребенком.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже делаю. Прикинь: я сменю работу, а ты так и останешься не шибко умным и исходящим на говно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь, я буду только рад, если мелкий садист перестанет работать с людьми и сворачивать им кровь

Автор поста оценил этот комментарий
Условия я описал
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще начинает уже порядком надоедать, что человек тупо пиздящий в интернетике занимает мое время и нервы. Пишите адрес, я готов к вам сам приехать. Желательно еще первую страницу паспорта и прописку скинь

Автор поста оценил этот комментарий
Ущербные мелкие садисты - это ты про себе подобных, которые только в интернете и в приложении смелые? Есть нюанс, на оценку мне плевать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а по факту - ты работаешь таксистом. Тебя это не устраивает, но сделать ты нихуя не можешь. Из за этого говно и прет наружу. Удачи тебе там) Успехов в работе) Главное в машине третью ночь не спи, совсем уж говном зарастешь иначе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ущербные мелкие садисты - это ты про себе подобных, которые только в интернете и в приложении смелые? Есть нюанс, на оценку мне плевать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нуну) это говорит человек, который отправляет гопников пачками в реанимацию, а полиция вместо возбуждения уголовного дела его хвалит))) Приезжай в мой город - поговорим ИРЛ, раз сомневаешься)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо меня лечить - я и сам вылечу кого угодно. Если несколько лет назад на праздники всякие ништяки подгоняли или щедро на чай, то сейчас: спасибо вам большое, приятная поездка, я пятерочку поставил. И чё мне с этой пятерочкой делать? Соответственно, качество деградирует - на мойках, заправках и тд один хер ни пятерочки, ни двоечки не принимают
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь как это выглядит? "Раньше я работал и мне платили премию, я работал хорошо. А щас меня посадили на голый оклад, поэтому я работаю хреново, еще и мозги всем выношу"
но нормальный человек, если его не устраивает з/п меняет работу, а не начинает на говно исходиться.. Что ж блядь с таксистами не так, они вместо того что бы деньги зарабатывать на клиентах отрываются... Ущербные, мелкие садисты....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неисправимый халявщик судит о неисправимости. Ну-ну
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя все кто платят тебе деньги - хплявщики?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, вам ещё столько о современном "такси" предстоит узнать...)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего подобного) может мне с городом везет, но реально уродов в такси я встречал не так часто. По пальцам руки можно пересчитать. В основном люди адекватные и вежливые. Русские преобладают.. Гости из за рубежья встречаются крайне редко. Может у нас город такой? Или таксисты понимают, что за хамство можно в реале огрести неилюзорных. В общем @Moonduck17, у нас бы долго не покатался. На лекарствах бы разорился

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще мне наплевать. Но поясню. Включена музыка почти всегда. Или Монте Карло, или подборка из джаза, пока, шансона и тп (в основном с того же Монте Карло). Ну не слушаю русски рэп, блатняк или восточную музыку. А на просьбу выключить, смотрю недоуменно: ты там часом не прихуел? Ну и тд. Все неоплачиваемые просьбы - нафиг. Один тип сходу схватил зарядку на айфон, я от неожиданности послал его нахуй и чуть леща не прописал: он завис и не сразу вылетел из машины
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а потом ты удивляешься, почему у вас цены днищенские, и почему вам не переплачивают. У меня пример из жизни есть. В забегаловке средней руки, почти все официанты получали копейки и делали на отьебись. И только один выполнял работу качественно. У него чая было больше чем копеечного оклада. Подумай над этим, ты ж в той же сфере обслуживания работаешь, а строишь из себя крутого незаменимого специалиста с кучей амбиций.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я указал конкретные нарушения. Вброс, провокация травли.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим мы общаемся и ты оскорбляешь меня и всех людей моей профессии. Я придаю этот факт огласке.. Это теперь выброс и травля? Или твоя неспособность ответить за слова? У нас теперь говорить гадости только тет-а-тет можно?
Автор поста оценил этот комментарий
Я указал конкретные нарушения. Вброс, провокация травли.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мм. Вообще то только собственное мнение в диалоге с человеком.. Ни я ни он ничего не выдумывали.. При этом автор видел что я собираюсь скринть. Если б не хотел публичности попросил бы об этом. Нет?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в след. Раз буду блюрить, раз таксисты так сильно боятся за репутацию в сети. В жизни то не боятся, по ходу..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне знать о ваших взаимоотношениях с тем человеком? Я оперирую конкретными фактами, которые я озвучил. Более того, я и на вопрос ответил изначальный. И перемещение статьи это хорошо, но ты нарушаешь не правила сообщества, а правила ресурса в целом. Ну на это есть модератор, пусть он и разбирается. Хотя ты же Нахуй никого не послал, да и хуй с ним. Да @moderator
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Только не до конца понятно, что именно я нарушаю? Нужна ссылка на диалог?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю о правдивости слов конкретного человека, я лишь указываю на то, что ты, лично ты, выдернув слова из контекста, пытаешься расставить акцент таким образом, что бы посеять ненависть к конкретному человеку в частности, и к сообществу в целом. Помимо того, что это не мужской поступок - это нарушение правил ресурса. Попросту ты вбрасываешь. А так же делая акцент на своём вбросе мы видим никнейм того, кого ты постишь, это ведёт к расчехлению минусометов (ведь все мы знаем, что ресурс живёт по правилам дикого запада, сначала минусуй - потом задавай вопросы) - а это уже призыв к травле, на фоне вброса, что тоже нарушение правил ресурса.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пост уже переместили. Еще вопросы? Я ответов на свои не получил. Автор поста тупо добавил меня в бан игнорируя вопросы. Мужской поступок?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где теги скриншот и комментарии на пикабу? Как это связано с сообществом таксистов? @moderator,
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,можно тег поправить, там опечатка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там про вытирание ног сказано совершенно в другом контексте. Очень дешёвая манипуляция, честно говоря. Даже не вникая в контекст ветки, предельно ясно о чем речь:
Зачем напрягаться и предоставлять сервис (качественное обслуживание), если пассажир в первую очередь выбирает не это, а низкую цену, что кристально ясно если обратить внимание на серсисы махмудов у которых о пассажиров просто вытирают ноги. Иными словами @moderator тут какое то мутное разжигание, глупое и беспощадное
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Езжу по "сервису Махмудов" уже второй год. Попыток вытереть ноги еще не заметил
.может дело в людях? Свинья грязь выезде найдет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял к какому логическому выводу ты пришёл читая эти комментарии, но в целом, там все прозрачно:
Зачем делать, что-то сверх того, что делает подавляющее большинство конкурирующих сервисов, за которые голосует потребитель, за те же бабки?

И как это противоречит твоей мысли о том, что люди идут зарабатывать деньги?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зарабатывать деньги и вытирать о людей ноги - разные вещи. Не так ли?
показать ответы