Какие сайты вы посещаете годами?

Некоторые сайты как наркотик, ты читаешь их годами. Несмотря на то, что сайты испортились, сменились владельцы сайтов, сместилась / изменилась тематика. Но ты по привычке читаешь эти сайты. Надо заканчивать тратить время на это, если сайт стал дурно пахнуть. Поделюсь, что я читал годами, но в результате перестал заходить на эти ресурсы совсем:

  1. Лента ру. Читал около 10 лет. Превратилась в желтушное говно.

  2. ЖЖ. Читал много лет, с начала 2000-х. Стыдно, что читал Тему Лебедева, давно уже считаю его психически нездоровым и неумным.

  3. VK. Удалился в 2021 году после 10 лет там. Инфо-помойка, быдло-группы, фейковые акки. Тайна переписки - фикция.

  4. Канобу. Был неплохой сайт про игры, кино и литературу. Теперь желтушная помойка, и про футбол даже пишут. Лучшие авторы оттуда давно уволились.

  5. Gametech ru. Был говном и остался говном. Зачем-то читал.

  6. IXBT как сайт и IXBT конференция в частности. Как сайт превратился из издания про технологии в не пойми что, пишут про всё и особенно заебали писать про кетайские автомобили. Конференция давно славилась неадекватными модераторами.

  7. Disgusting Men. Материалы бывают неплохие, захожу иногда и сейчас. К сожалению, главред Бровин и остальные авторы - алкашня, поэтому очень много статей про алкоголь, про сорта быдлопойла (пива) и прочие этиловые жидкости.

  8. Яндекс Дзен. Тут и говорить нечего, количество хороших авторов буквально 5%, основные тексты - перепечатки и треш, ради монетизации.

  9. AdMe. Когда то давно интересный сайт про рекламу, маркетинг. Превратился в филиал вумен.ру с текстами про жизнь селебритиз, бабскими тестами и гороскопами.

We live in a society

840 постов766 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.