Какие русские женщины замечательные

Разговаривала вчера с русским парнем (~30 лет) с работы. Он мне жаловался на местных канадских девушек. Вот они там мнят из себя не известно что, запросы у них высокие и при этом ни чего из себя не представляют. Говорит вот русские девушки красивые, умные и с ними намного легче общаться. Я бы приняла это за подкат, но он знает, что я замужем и у меня есть сын. Не знаю, была ли у этой речи цель, но он достиг только того, что очень меня расстроил.
Нас русских девушек (по крайней мере большенство из нас) растили чтобы выдать замуж. Нам что говорили: «вынь волосы из расчески, а то никто на тебе не женится», «как ты ешь вообще? Ты придёшь в дом к мужу и там так же будешь есть?», «у тебя вообще не на что посмотреть, кто тебя замуж возьмёт?» и тд. Все время этот страх, что ты никому не будешь нужна если не вынешь свои волосы из расчески…
В тоже время говорили «давай нужно быть самостоятельной», «ты же не хочешь чтоб тебя муж содержал?». Нужно учиться, быть не глупой, потому что опять же, никто такую замуж то не возьмёт.
Так вот и получается, что русские девушки такие хорошие в браке. Умные, ухоженные, сами зарабатывают, по дому все делаю. Все только чтоб на нас женились, а потом чтоб муж не ушёл… А если будешь собой, то никому такая ты не нужна.
Здесь местные канадки знают себе цену и не подстраиваются под мужиков, как это делаем мы. У них большой выбор и нет ограничения по возрасту. Никто не торопится. Замуж после сорока, а можно и вообще не выходить замуж. И детей не обязательно иметь. Жесть короче. Ужасные канадки в общем. Завидую им….