Какая-то извращённая толерантность

Совершенно случайно узнала, что в инста уже несколько дней идут полномасштабные военные действия.


Некая Наталья Турецкая (дочь того самого Турецкого, как подписано у неё в инста) поделилась со своими подписчиками новостью: у плода, который она носит, с 99% вероятностью СД. Ошибки быть не может. Наталья сделала аборт.


Сделала и сделала, скажете вы. Кому какое дело?

Но кроме нашествия полчища адептов заек и лужаек, которые принялись Наталью радостно травить, Эвелина, мать солнечного ребёнка, постоянно нападает на Наталью, угрожая ей разборками у Малахова в студии)))


Я бы никогда не поверила, что взрослая адекватная женщина может такое писать, если бы не прочитала своими глазами.

Какая-то извращённая толерантность Негатив, Родители и дети, Травля, Синдром Дауна, Длиннопост, Instagram
Какая-то извращённая толерантность Негатив, Родители и дети, Травля, Синдром Дауна, Длиннопост, Instagram
Какая-то извращённая толерантность Негатив, Родители и дети, Травля, Синдром Дауна, Длиннопост, Instagram

Я вообще не понимаю, как мы до этого дошли.

Почему женщину осуждают другие женщины за то, что она не хочет рожать заведомо больного ребёнка, обрекая его, себя и свою семью на не самую лучшую жизнь?

Почему мамы «особенных детей» позволяют себе травить других людей, обвиняя их по сути в том, что они не выбрали их путь?



И если будет передача по этой ситуации, я даже боюсь представить, сколько там будет лицемерия, говна и псевдоморали.