Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Какая у этой "леди" боль в глазах. Вот прям видно, как она страдает против "кговагого" режима, как она негодует против Последнего Императора

В Москве на «Аллее правителей» установили новые бюсты советских и постсоветских руководителей работы Зураба Церетели. В числе прочих на аллее появились памятники Владимиру Ленину и Иосифу Сталину.


В знак протеста против открытия бюста Сталина прошел одиночный пикет. Участница пикета держала в руках плакат со стихотворением Анны Ахматовой «Защитникам Сталина»:

«Это те, что кричали: „Варавву / Отпусти нам для праздника“, те, / Что велели Сократу отраву / Пить в тюремной глухой тесноте. / Им бы этот же вылить напиток / В их невинно клевещущий рот, / Этим милым любителям пыток, / Знатокам в производстве сирот».

Какая у этой "леди" боль в глазах. Вот прям видно, как она страдает против "кговагого" режима, как она негодует против Последнего Императора Сталин, Бюст, Москва, Пикет, Транспарант, Либералы, Твари, Политика

Сижу, плачу. Какая же она жалкая и убогая


отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

и стоит ли пилить целый пост ради одной ебанашки?

раскрыть ветку (53)
24
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь, одна ебанашка по имени Наира, лишила жизни овер дохуя людей, но она же всего лишь ебанашка


Показания Наиры (англ. The Nayirah testimony) — лжесвидетельство, которое дала 10 октября 1990 года перед Комиссией по правам человека (англ.)русск. Конгресса США 15-летняя кувейтская девушка по имени Наира ас-Сабах[1]. Эмоционально, со слезами на глазах она рассказала, что, работая в одной из кувейтских больниц, видела «как вооружённые иракские солдаты ворвались в больницу, выбросили из инкубаторов новорождённых детей и оставили их умирать на холодном полу»[2]. Показания Наиры много раз цитировались сенаторами и президентом США Джорджем Бушем, и способствовали росту голосов за поддержку Кувейта вооружённым путём в войне против Ирака (война в Персидском заливе). В 1992 году, после интервенции США в Ирак, выяснилось, что Наира является дочерью кувейтского посла в Соединённых Штатах Сауда Нассера ас-Сауд ас-Сабах (англ.)русск. (с 1981 по 1992, впоследствии — министра информации с 1992 по 1998, затем — министра нефти Кувейта с 1998 по 2000), а её «показания» были выдуманы американским PR-агентством Hill & Knowlton, нанятым правительством Кувейта, с целью дезинформации и манипуляции общественным мнением. В настоящее время «показания Наиры» считаются классическим примером фальсификации и дезинформации[3][4][5].


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7...

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
россияне должны знать в лицо ебанашек. чтобы плевать им в морду при встрече и гнать ссаными тряпками из рабочего коллектива.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит. И пока я буду жив, я буду пилить такие посты против этих ебанашек и ебанатов.

Буду.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда плюс вам товарищ!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивился, что не пришлось пилить пост из-за антисоветчиков в РВИО. С них сталось бы бюст Сталина вообще не устанавливать.
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я все понимаю, но это сейчас как-то напыщенно-пафосно прозвучало. Не хорошо так делать.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку