Какая тебе разница, какие на тебе кеды, если ты гуляешь в них по Парижу:

Какая тебе разница, какие на тебе кеды, если ты гуляешь в них по Парижу: Париж, Какие на тебе кеды, Кеды, Челябинская область, Эйфелева башня

...село Париж, Челябинская область.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и отсюда привет )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в Челябинской области вполне неплохо.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Нет негров с арабами. Это какой год или это 5 часов утра?
раскрыть ветку (25)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Это три часа ночи. Просто фотка в негативе, поэтому и кажется, что день. И негров с арабами поэтому не видно))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не видно, а на фото?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз негатив, то и автор на самом деле черный.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Прожила в Париже месяц, видела их только в метро 2 раза - когда ехала ИЗ аэропорта, потом когда ехала В аэропорт. Фото сделано пару дней назад. В новостях про беженцев сильно преувеличено.
Весь месяц ходила пешком, осматривала город. По 26 км наматывала, но было очень интересно =)
раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Прожил в Париже две недели, их там хоть пруд пруди, начиная от продавцов башенок и селфипалок: "selfieselfie", заканчивая всякими странными группами в метро. В центре, на Риволи, где жил, много. В Лионе их ещё больше. А вот в Монако нет совсем. Был год назад.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в Монако были проездом пару дней - на формуле 1, негры встречались, но из туристов; в Каннах на кинофестивале много негров-охранников было, в Сен-Тропе и Ницце тоже негров - торгашей много. Все данные за май-июнь =)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Ницце, дальше от берега нарвались на какую-то подозрительную компанию. В Ментоне ещё их совсем не было.

Может они просто к августу уезжают куда-то?)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как же охуенно читать истории других людей про заграницу, когда ты только был всего в 2 странах , и обе они в СНГ, а нет вторая уже не в нём

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты коммент писал вышла?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хомяк, память короткая, да и зрение просело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было два хомяка... На одном поскользнулся, на другого упал))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же их классическое "Kollega, kupi, haliava"? Рядом с Версальским дворцом платочки китайские толкают :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или у Лувра толкают башни: Коллега, русский? Выгодно, 5 за евро, 5 за евро, 10 за два :D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока мой личный рекорд - 8 башенок за евро :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

А туристы все где? На таких достопримечательностях обычно море людей и протолкнуться к самой  достопримечательности невозможно.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Прожил в Париже два года, и крайне удивлен. На мой взгляд, быть рядом с Эйфелевской башней и не видеть негров или арабов, которые разложив покрывала продают статуэтки Эйфелевой башни - невозможно. Ну и плюс количество негров и арабов сильно зависит от арондисмана, в котором жить. За Перифирик их полным-полно, смею вас уверить

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В крупных городах у них всех уже свои кварталы. И местные жильцы не очень-то рады увидеть там белого человека. В общем, как типичное гетто негров в штатах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про толпы нищих беженцев, а вот негров-торгашей - да, видела. Жила я у метро Mirabeau, мой частый маршрут - в сторону Лувра и Нотр-Дама вдоль Сены, и вбок в сторону Монтмарта.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы там с каким-то рабочим визитом были? Или просто как турист? Сколько вышло за месяц за проживание?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Турист-приживалка =)
В Каннах жили на вилле (договорилась по знакомству с модельным скаутом) - места полно, я девочкам не помешала. В Монако, Ницце и Сен-Тропе снимали отель (платил парень моей подруги).
В Париже у нее дома жила. Так что проживание мне вышло бесплатно. На вкусняхи и развлечения - 1500€ за месяц в Париже и 2 недели на Лазурке в сумме.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб мне так везло!
Рад за вас. :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не спеши спешить), возможно нам некий нюанс оплаты не сообщили))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщили. Приживала она. Парень её подруги оплатил. Норм парень, не подкаблучник.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В самой черной из стран европы (привет колониальной политике прошлого) не увидеть негров с арабами. Даа.. 
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже мы в каких-то разных Парижах живем, я здесь уже почти 3 года и ни один мой день не обходится без араба или негра

184
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так ) объект в данном случае это я ) Фотка была сделана для мужа, а не для Пикабу =)
раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
а муж знает?
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу узнает

ещё комментарии
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

24 минуты, а лиса всё нет)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение лица как в том ролике "Скаааайп"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Горизонт немного завален
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты какая красавица, аж глаза радуются=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку