17

Какая разница кто и что о тебе думает...когда ты СЧАСТЛИВ...)))

Доброго времени суток всем желающим познакомиться! Заголовок - это мой девиз по жизни. Ищу девушку, которая тоже так считает. Мне 35 лет, Муром, Владимирская обл. Развелся 3 года назад, двое детей, мальчики 9 и 8 лет, не взрослые, но уже далеко не маленькие, живут с матерью, ко мне приезжают на выходных. Те девушки, которые считают расстояние проблемой, могут дальше не читать. Сначала пообщаемся, в случае взаимной симпатии могу приехать в любой регион РФ. В отношениях считаю в первую очередь главным взаимное доверие, таких чувств как ревность не признаЮ, от слова совсем. Не курю, изредка пью пиво и по праздникам возможно чуть покрепче.Сори за сумбур, пишу первое, что приходит в голову. Бывает, что стою на своем, но это в тех случаях, когда более, чем уверен, что прав. Такую оценку даю, глядя на себя со стороны, стараюсь всегда рассуждать объективно. Возраст желателен от 25 до 35, но плюс минус не критично. Мои контакты:

Телеграм +79620906020

Вк https://vk.com/id349912029

Ок https://ok.ru/profile/573315009871

Какая разница кто и что о тебе думает...когда ты СЧАСТЛИВ...))) Мужчины-ЛЗ, Муром, Знакомства, Любовь, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+6

Такую оценку даю, глядя на себя со стороны, стараюсь всегда рассуждать объективно.

Чувааак, свои объективные рассуждения о себе лучше вообще не озвучивать.

раскрыть ветку 4
+2

Это он от одиночества))

-1

Возможно, не всегда правильно оцениваю нужность озвучки того или иного качества

раскрыть ветку 2
0
О. Виталий. Как тесен интернет.
раскрыть ветку 1
0

Знакомы?

-5

УжОс

раскрыть ветку 1
0

?????

ещё комментарии
Похожие посты
87

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
65

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
50

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
54

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
34

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
29

Ищу с кем попеть онлайн 2

146

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
50

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
128

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
52

Весна, понимаешь...

Весна, понимаешь... Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Самара, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
56

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
94

Hello world

85

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
29

Поиск собеседника/напарника в игры

96

Пробую еще раз, но с некоторыми изменениями в жизни.)

Телеграм и фотки fastestpenguin
126

Познакомлюсь

Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: