Какая хорошая подруга

Какая хорошая подруга

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

169
Автор поста оценил этот комментарий

О, блин. У меня у девушки такая знакомая есть. Прям ебанутая, тоже ебется с женатыми, но пакостит женам, то клея одной в шапмпунь нальет, то платья порежет. Но там совсем ку-ку, может кинуться просто на прохожего с кулаками.

раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я даже не знаю, что движет мужиками если они с такой рискуют шашни дома водить.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично моё мнение, адюльтер в особенности с друзьями это адреналин, ты ставишь на кон все, свою репутацию и своё окружение с которым общался годами. В этом случае есть два пути, либо хапануть свою дозу адреналина и закончить всё в тайне, либо бездарно спалится и быть изгнаным из бывшего дружеского окружения.

Да, я предпочитаю быть в неведении если это происходит со мной. И да, был случай когда мой хороший друг подкатил к жене и я спалил их в самом начале на переписке. Теперь друга нет, общение прекращено, хотя ничего такого они и не успели сделать. Качественный адюльтер это труд и расчёт, который вознаграждается нереальным драйвом, но стоит проколоться как всё что ты имеешь может в одночасье рухнуть.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А третьего варианта, не вылазить в это болото нету?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, можно не влазить. Это личный выбор каждого. Можно также писать, на пикабу анонимно, что мы тут живём с моим любимым мужем уже десять лет, как шерочка и машерочка, правдо либидо у нас упало и секса уже 4 года нет, лига психологии помоги.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, допустим решили влезть. Ну все равно же, человек нравится должен, не? Не с первым же кто предложит

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брюки можно делегировать покупать жене, насочки, трусишки. А тут прям эту историю читаешь, и прям чуство такое, что муж с этой женой настолько вросли друг в друга, прям переплились. Что даже мужик сходить налево нормально не может, разучился, чтоб жене не расказать.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то я не пойми, вы то ли возмущены, то ли завидуете?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не с первым встречным поперечным конечно же, хотя у девушек некторых присутствует такая фантазия. Но сейчас не об этом.

Средне статистический человек зажат рамками работы и кругом друзей и семьи. В связи с большой загруженностью и ритмом жизни ему просто не хватает времени на полноценный мимолётный роман где-нибудь далеко на строне. Поэтому каждый симпатизирует тем в каких кругах он вертится. По классике всё начинается с дружеской переписки невинных мемасов и пошлых шуточек. А дальше природа включает спящие гормоны, режим охотника, и давно забытые бабочки в животе. Человек начинает нравится и ты реально находишь с ним кучу всего общего. Но если не соблюдать правила и холодную голову, хорошего ничего не будет, потому что пострадают ничего не подозревщие супруги с обоих сторон. Это для них будет удар посерьёзнее, чем для тех кого разоблачили.

Поэтому меня и выбесила реакция типа из вашего поста который побежал к жене "каиться", а не закрыл этот вопрос сам. Тут он уже предаёт свою не состоявшуюся любовницу, которая ему доверяла и даже прислала ему свои нудсы. А ведь до нудсов у них скорее всего была искреняя переписка, о которой не знала жена. В итоге тип по факту предал и подставил двух баб по-очереди.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что он не каяться побежал, а так, чисто поржать. Я так поняла, что эта бабца ему на фиг не упала, вот и слил жене.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе видимо тоже, если из тонны подслушано запостил эту)
Ps как твоя психика вообще, каждый день эту помойку фильтровать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень, наверное;(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только в твоих влажных задротских фантазиях, женщина сама, первая, ни с того ни с сего, может кинуть свои откровенные фото женатому мужчине. В реальности ситуация обычно выглядит по-другому. Ты как подрастешь обязательно узнаешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всякое бывает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

и встанем в круг

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И приведем друзей, подруг

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала определился стоит ли игра свеч. Для дамы же это спорт, замутить с женатым. Потом определил бы насколько близки дружеские отношения между супругой и другими друзьями в моём и еë окружении. Что все выйграют или потеряют после прекращения общения с этой подругой.

Тут ситуация похожа на вражение: ложечки мы конечно нашли, но осадочек то остался.

Так и у жены я думаю на душе, сметенье всё таки есть. Ибо ей показали только нудсы, а могли и что то не показать.

Лично я бы не втягивал жену в эту, неприятную для неё историю, так как в этом треугольнике при всех исходах, в том числе и этом, жена пострадавшая сторона. Лично я бы оставил жену в неведении, так как не желаю ей лишнего стресса, но обезопасил себя доказательствами, своей невиновности, на случай если бы всё, через какое-то время вскрылось.

P. S. Когда дама идёт на адюльтер с женатым мужчиной, при переписке в первом же сообщении она не высылает свои нюдсы. Это примерно середина общения и флирта этих двух людей, а значит они как минимум пару недель переписывались и ворковали, а потом по каким-то причинам он сдал подругу жене.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, может она типа 'нечаянно'

29
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, ей самой нравится эта ситуация.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, немножко нравится

показать ответы
555
Автор поста оценил этот комментарий

Баба конкурирует с другими бабами. Мочит их через их мужей. Отбирает самое ценное - любовь и семью.

Больная несчастная недолюбленная ебанашка. Нахой с такими даже общаться, тем более дружить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может, с детства обащись

показать ответы