Как зять с любовницей к детям приезжал...

Как зять с любовницей к детям приезжал... Родители и дети, Длиннопост, Теща

Было буквально на кануне нового года... Я собиралась с детьми на елку в местный ДК.. Звонит с работы дочь и говорит, там едет отец детей с подарками, я ему сказала, что вы на елку собираетесь, чтоб он вас отвез, и меня почему то напрягло, что он сказал -пусть мать их собирает и выведет, мы поедим а она придет сама... Я в шоке.. Машину просижу или как? Дочь говорит - ты детей не пускай одних с ним.. Мало ли что... Пока с ней по телефону болтали -вижу в окно он прошел и не один... Я это ей озвучила и отключилась... Далее-З-зять, Я-эт я... И Л-неизвестная дама в норковой шубке...
-З-здрасте... Вот познакомьтесь-Света...
у меня упала планка-что за Света? Кто это? Попутчица? Он проездом? Мы знали что 3 недели еще назад он жил с Аней, но только в другом районе, а сейчас он в командировке...
ну я так и спросила - Что за Света? Кто это? -может не очень вежливо.. Но как то так... Он растерялся и незнает как ответить и в итоге
-Ну.-у.. . Света...
Эта Света резко разворачивается и говорит ему -Давай ключи, я в машине посижу... Вот тут то я все и поняла... Я взяла телефон ушла в другую комнату, а он одетый распаковывал подарки детям...я звоню дочери и обьясняю ситуацию... Она в еще большем шоке и говорит -я знаю кто это.. Лет 10 назад он близко с ней общался, она старше его лет на 6... Но суть не в этом... Он че совсем? К тебе в дом привез свою б... И к своим детям.. Зачем? И она нормальная дама, что увязалась за ним и еще в дом идет?да ладно б к своей маме вез... А то к бывшей теще...
Я вот тоже не поняла, вроде взрослая женщина, у самой 14 летняя дочь ( это я от дочери узнала) и вот так...
Моя дочь говорит -гони его.. Детей не давай... Но когда я вернулась в холл он мне говорит -спасибо за горячую встречу, нужно быть попроще , а то вы как собаки и т. д. и я поехал... Он развернулся и вышел... Вот что это было? Дети за ним - Папа а Дед Мороз? Мы ж им сказали куда поедим с папой... Но у папы в машине была новая "снегурочка" и ему было не до детей и Деда Мороза... В итоге на елку мы сходили, дети были рады и о визите папы быстро забыли... Вот скажите, как я должна была поступить в этой ситуации? Пригласить за стол и чаем напоить? Распросить о жизни и спросить а куда дел Аню? Кстати она потом звонила дочери и была в расстроенных чувствах, что он не едет к ней на Новый год, интересовалась был он у детей или нет... Ну дочь ей все и рассказала... И вот уже год он живет со "снегурочкой"-дай бог ему счастья...

Как зять с любовницей к детям приезжал... Родители и дети, Длиннопост, Теща

Моя Семья

2.4K постов4.9K подписчиков

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я поняла, что она бабушка-полтекста прочитала.. Я с детьми на елку собираюсь, звонит дочь, а дети не ее, а дети дочери,а у дочери отец.. Ёмае.. Малаховщина какая-то, у бабки своей личной жизни нет, лезет в чужую. Конец

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, любой родитель переживает за развод ребенка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Решает за дочь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то не лезу _ он ко мне в дом привез шл... если что, а личная жизнь это моя личная жизнь... Не понятно и если интересно прочтите посты, которые были ранее написаны...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу шл...? Он, возможно, ее любит, раз встречается. Нельзя же всех за чувства обвинять

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жил до этого с другой (где в командировке первой был) но у нее 2е деток - так он потом сказал- пусть твоих детей твой бывший воспитывает... Это понятно -своих то бросил...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.. Только за два года она третья(кроме оф. Жены-моей дочери) нашел где проще.. Там особняк, его содержат, ни где не работает, катает ее на машинке (она ногтями занимается)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо унижаться и завидовать. А то это именно так выглядит.
Вы должны быть выше этого. Пофигизм - ваша сила. Уважение к себе и ноль эмоций на бывшее - ваше всЁ! Какая вам разница, какая она по счету? Это его жизнь. Вам должно быть все равно, как и вашей дочери. У вас уже обеих своя жизнь. СВОЯ. У него - своя, у дочи - своя, у вас - своя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там особо завидовать нечему -своего практически нет ничего... Кроме машины, которую в браке купили... Дочь самодостаточная-есть квартира, работа ну мужчина,это дело наживное, боится, что к детям будут относится не так, как бы ей хотелось... Они ей достались тяжело-родила в 33, ЭКО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет "боится, что к детям не так" понимаю. Сама разводилась, и кадого ухажера боялась воспринимать, как будущего папу. Но, как говорят психологи, папа в жизни есть один, это - реальный папа. А будущий мужчина не обязан им быть. Хорошо, если найдет общий язык, но не обязан. Вот так-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Делать нечего мне,читать посты как бабка лезет в чужую жизнь. Я замужем 12 лет, ни одной секунды не жила ни со свекровью, ни с тещей, и представить не могу, чтобы такое было. Рожала для себя,я не для сумасшедших бабок. И не твое дело,с кем кто живет, следи за собой.А через 10-15 лет, когда внуки вырастут, и к ним в кровать залезешь со своими убеждениями?

1
Автор поста оценил этот комментарий
, у дочери не отец а ее бывший муж--отец ее детей... Как то так... Пока писала вроде все понятно, но прочла -сумбур...но как получилось.. Пишу с телефона
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте... Это все - реалии, жизнь. И разводятся люди, и расходятся. Но это - их отношения. Постарайтесь не воспринимать близко к сердцу их междуусобные обиды после развода. Ведь у них обоих уже другая жизнь. Не принимайте это на себя. У мужика другая жизнь, и он имеет право с другой возлюбленной общаться. Как и ваша доча.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все понятно., жаль мальчишек... Им папа нужен... Но он пытался с ней наладить отношения - а она ни в какую-так как работать не очень любит, привык к свободе, ездить по командировкам.. А где командировка -новая подруга, вот она и подала на развод.. И теперь о своей личной жизни и не думает - работа, дети, дом...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Папа всегда будет папой. Даже после развода. Но тут двоякое мнение. Что лучше? Нет правды в этом плане. Жить в семье и не любить друг друга или ненавидеть? Или разойтись и каждому жить и искать свою любовь, какая кому встретится? Все индивидуально.
Честнее среди семьи разойтись, чем не любить друг друга или ненавидеть, мое мнение.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не хотела ей свою судьбу-я их тоже растила одна.. Сын рос с женщинами.. Был ранимый, мягкий, очень любил меня, отец им мало интересовался, вот и постоять за себя не мог - трое уродов лишили его жизни... Теперь я страшно боюсь за внуков-у мальчиков должен быть папа


..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

трое уродов лишили его жизни

вот тут даже нечего сказать!!!!! Всякие бывают слабые мальчики в детстве, но тут.... ну е-мое!!!!!
Смысл в вашей доче в том, что она должна жить дальше. Разве внуки лишились отца? Разве тот отказывается их видеть или брать на выходные?
Ну и не в обиду вам, конечно... Если он ушел/разлюбил вашу дочь, то она в этом тоже виновата.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они ему не нужны.. Он их не берет никогда. Просто приехать их попроведовать -Новый год и ДР, хотя живет 100 км.. Тем более машина под попой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку