Как жизнь приводит тебя туда, куда нужно

Именно так я решила назвать свою статью-знакомство, а если быть точнее, что я за фрукт, с чем меня едят, и почему вы, черт возьми, вообще все еще это читаете?

Привет!

Меня зовут Ариана, мне 21 год. Я актриса по образованию, артист по профессии, музыкант по жизни и молодая амбициозная девушка в первую очередь.

Всю свою жизнь я прожила в маленьком городе, о котором вы точно слышали в стендапах, анекдотах и мемах - Сызрань. Да, это не вымысел комиков, город существует в реальности, цветет и пахнет (иногда слишком, потому что едкие выделения НПЗ отравляют жизнь порядочным гражданам).

За плечами 9 классов школы, 4 года колледжа искусств, год «своего бизнеса» и переезд в Сочи.

Не могу сравнивать свой опыт и опыт взрослых дядь и теть, но возможно чем-то могу помочь своим ровесникам и ребятам помладше.

Тем, кто стремится к лучшей жизни. Тем, кто не хочет сидеть на шее родителей. Тем, кто устал пытаться и пробовать, и хочет хоть какой-то результат.

В этом, если что, не помогу.

Я скорее расскажу о трудностях и нежелании взросления, ответственности, об отношениях с родителями, о дружбе и ее последствиях, о важности обучения, о коммуникации с людьми, о сложности переезда, о страхах и переживаниях моей юности, и о том, что все в этой жизни возможно, если ты поднимешь свою попу с кровати, оторвешься от пачки с чипсами, заблокируешь телефон и начнешь хоть что-то делать.

О ЧЕМ ТЫ, МАЛОЛЕТНЯЯ ДЕВИЦА, МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ?

Начнем издалека.

Все детство я жила с бабушкой и дедушкой, мама была на заработках, папа ушел за хлебом. В 11-12 лет мне ВПЕРВЫЕ пришлось выстраивать отношения с родителем. Жить, можно сказать, с новым для меня человеком. И это было не просто смело, это было п*здец как смело.

Ах, да, еще иногда я разговариваю мемами. Вы привыкнете.

В подростковом возрасте столкнулась с дружбой в одни ворота, а потом влетела в четырехлетние романтические взаимоотношения с абьюзером.

Выбиралась знаете как?

Конечно, алкоголь!
Два года я пила практически каждый день, не подозревая, что что-то с моим психическим состоянием не так. Важный момент: я не в терапии, самостоятельно выбралась из зависимости, живу наугад, как подскажет интуиция. Не могу отрицать, белое вино раз в месяц - моя главная слабость, но отношение к этому сильно изменилось, об этом тоже подробнее напишу.

Пыталась построить свое дело, но струсила и сбежала жить в Сочи и работать в найме. Кстати, пока ни капли не жалею. Мне все нравится, потому что параллельно я пишу музыку и наслаждаюсь жизнью.

Как-то так.

Если я откликнулась тебе хоть как-то, дай знать, мой текст подружится с твоими глазами, будем на коннекте, в потоке, в ресурсе;)

Это все еще я, меня зовут Ариана, приятно с тобой познакомиться🫶🏻