Как жить с маленькой грудью, когда все считают, что она у тебя большая

Наткнулась с утра на серию постов от людей с каким-то физическими особенностями - слишком высокий рост, слишком большая или маленькая грудь. И вот решила написать тоже про маленькую, но уже со стороны комплексов. Как я притворялась, что она у меня большая и что из этого вышло.

Началось всё ещё в школе, лет в 12-13. Дело в том, что у нас в классе парни гнобили девушек с маленькой грудью просто нещадно. Я уж не знаю, у всех ли так было, но у нас девчонка с маленькой грудью считалась просто изгоем общества и ей постоянно в самых разных выражениях напоминали об этом. Я сориентировалась быстро и начала себе грудь "растить" - потихоньку вкладывала специальные тканевые подкладки, увеличивала их количество и, соответственно, размер. Многоходовочка заключалась в том, что с летних каникул несколько девочек вернулись в школу с весьма интересным размером, но только моя грудь однозначно была признана настоящей - она же росла в течение учебного года и все это видели, тогда как у других девочек появилась вдруг. И приняли меня в элиту класса, и жила я какое-то время счастливо :)

Дальше было сложнее. Выяснилось, что лифчик с тканевыми подкладками не ведёт себя как настоящая грудь - он не трясется при беге на физкультуре, да и на ощупь он недостаточно мягкий (в том возрасте ещё щупала сама). Халтура, одним словом :( И вот тогда жизнь свела меня с вкладышами, заполненными силиконом. Именно заполненными - то есть мешочки с жидкостью, грубо говоря. Реалистичность была 100% даже несмотря на то, что однажды у меня такой вкладыш протёк. И с этой реалистичностью я дожила до универа.

В универе я как-то стала немного умнее, начала избавляться от комплексов и поняла, что дальше так жить нельзя. Тем более появился парень, который мне прям сильно-сильно понравился, но я как представила что будет, если однажды он вместе с лифчиком снимет и мой третий размер!.. :) Я пыталась отказаться от своего размера, но уже чисто психологически не могла, потому что "а что скажут люди?!". Но время шло, отношения с парнем развивались, и вот однажды мы оказались вместе на одном диване, а я вместо романтики момента всё думала, что же сейчас будет и что мне делать. А парень был, кстати, очень скромный и интеллигентный, весь такой осторожный. Он аккуратно пытаться добраться до груди, а я его руки убирала. Он опять пытался, а я опять убирала. Глупо получалось :( И решила я - будь что будет! Должно же когда-то это случиться! Я взяла парня за руку и, пока он соображал, что происходит, сунула его ладонь сразу и под кофту и под лифчик, одним уверенным движением... Таких охреневших глаз я ни у кого никогда больше не видела :)

Парень, конечно, убеждал меня потом, что не в груди счастье. И про эстетику маленького бюста рассказывал, и про "умещаются в ладони". Что ему ещё оставалось, собственно? :) Но благодаря ему я отказалась от вкладышей и однажды просто на пофиг пришла на пары с родным размером. И особого ажиотажа это, кстати, не вызвало. По крайней мере в лицо мне никто ничего не сказал, отношение ко мне не изменилось. И вот с тех пор я не то чтобы принимаю себя такой, какая есть, но хотя бы не стесняюсь своего размера. Летом могу и без лифчика ходить - один из плюсов маленькой груди. Операцию делать думаю, но уже после беременности.

Хотелось бы мораль, но я, половину жизни проведшая в обмане окружающих, как-то не в праве говорить "принимайте себя такими какие есть". Просто желаю всем встретить тех, кто будет вас любить и ценить несмотря ни на что :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЩА реально про затылок напишу. Остановитесь уже!!!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что у вас с затылком?))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про дедушкины пятки, которые похожи на гранд каньон можно писать ?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку