Как жить дальше, если насильно мил не будешь

Привет!
Всё что ниже навеяно этим постом.
На Пикабу куча людей, наверно кто-то раз или несколько раз в жизни сталкивался с тем, что непонятно что делать из-за несчастной или невзаимной любви. Помогает в этом случае время. Ну а что делать, если оно тянется катастрофически медленно. Хочется не то взаимности, не то развлюбиться побыстрее. За что хвататься – непонятно, не то пытаться забыть поскорее и сжигать всё что напоминает, не то искать возможность всё исправить. Восьмой месяц пошёл как я сижу и жую сопли, и вроде есть на что отвлечься, как и писали в комментариях – с головой уйти в работу, учёбу, спорт, бегать, читать, общаться с друзьями, всё это есть – жизнь забита под завязку, но делаешь всё через силу, потому что надо. Напиться – только хуже. Ну а что делать дальше, если доступные способы испробованы? Совет от друзей – перестать рефлексировать. А как перестать, если головой понимаешь, что надо, а всё внутри сопротивляется? Жить не хочется, умирать тоже. Пикабушники, как справлялись вы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебя так понимаю. Давай в игры будем играть, забудем это говно нахер? Я с тобой.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже выход, я так и планирую, когда диплом допишу, у меня как тут:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать свою роту в танках и задрачивать до посинения, у нас будет унылочат. EVE не оценила - медленно всё, а в доту ни разу не играла, но все советуют. На этом мой опыт игр заканчивается.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
BattleField 4, Crysis 3, DayZ.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще я
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще я очень растраиваюсь. Потолстел, играя. Мне всё дарило такую надежду, всё хорошо. А потом понял. Да ей пох на меня. Забил, свалил. Щас не знаю зачем работать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы деньги были, не? А так временно отвлечёшься хоть чуть-чуть, глядишь, или новая деушка появится, или старая вернётся. Если пох, то свалить самое лучшее решение, быстрее сядешь - быстрее выйдешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. Просто неприятно.
По сути целью жизни является семья и её обеспечение.
Где девушка? Нет девушки.
Тогда какая семья? С рукой
Семья ли рука? Нет
Лень новую искать? Да
Страдать? Да
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметила, что когда ищешь отношений - их нет, а когда спокойно себе живёшь, никого не трогая, они вдруг сваливаются как снег на голову, в тот момент как раз и забывается, что до этого страдал, и мчишься радостно навстречу новым граблям, а надежде, что это не они :).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку