Как женщины всех обманывают

Часть первая: Лицо
Как женщины всех обманывают Часть первая: Лицо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, ни у одной из вышеприведенных девушек нет второго подбородка, а автора на нем прямо клинит, каждой второй приписывает
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мне показалось что автор женофоб( педик)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
автору нечем заняться, и он штудирует фотки вк и ищет изъяны во всех ненавистных женщинах
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня второй пост в горячем о женских недостатках. Пытаются самооценку поднять, весна пришла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
гомосеки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то усомнился в божественности фей, беда-беда.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ж говорят, всё дело в ракурсе. Была одно время такая тема "значение углов" или как-то так называлась, там народ занимался тем, что снимал себя с разных ракурсов, эффект заставлял улыбнуться, а иногда поражал.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, ты не совсем понимаешь, что такое второй подбородок)
есть большая разница между свисающей жировой прослойкой и складкой кожи, которая появится даже у очень худого человека, если прижать подбородок к шее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ТТ, видимо наши представления несколько расходятся.
Но с другой стороны, если подбородок поднять к верху, то второго подбородка может быть и не видно, если следовать твоей логике и я опять ничего не путаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, может, именно это автор и пытался донести, только выбрал в качестве примера девушек, у которых его нет
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку