Как же знакомо!

Как же знакомо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Без карьеры жить можно.

Без сна — нет.

Нужен баланс.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот доге отлично отбалансировался!

42
Автор поста оценил этот комментарий

Если опоздание на работу на 8 минут критично - это не карьера, а хуйня. Я, уже будучи хорошим специалистом минимум на полтора-два часа позже приходил на работу, вовремя никогда - и никто слова не сказал, ибо знали что заменить меня очень сложно, а работу сменить я могу легко. Работу делал быстро и все успевал, в принципе, ноут всегда со мной и телефон - а больше ничего не нужно, при необходимости и из дома бывало срочные вопросы решал, и на выходных, так что приходить вовремя или не вовремя - это совершенно неважно, если ты реально незаменимый спец.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от того что за работа. Если работа подразумевает общение с клиентами, то опоздание даже на 8 минут, а уж тем более на полтора-два часа это плохо. Я тоже прихожу на работу на полтора часа позже :D но я работаю прогером, нельзя сказать, что я незаменимый специалист, но работу делаю норм и все довольны. А если человека эти 8 минут ждут другие люди, то он всех задерживает и вообще свинтус, если это происходит систематически.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен, я все встречи назначал на вторую половину дня всегда. С утра назначают встречи только идиоты - все обычно с утра измотанные, утренние ебаные пробки, все стремятся не опоздать потому злые и невыспанные.. Нельзя встречи на утро назначать

21
Автор поста оценил этот комментарий

Если опоздание на работу на 8 минут критично - это не карьера, а хуйня. Я, уже будучи хорошим специалистом минимум на полтора-два часа позже приходил на работу, вовремя никогда
А можно нам другого пожарного?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скорую, МЧС, полицию, эскорт

5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ты узко мыслишь. Есть такие должности, где опоздание критично.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, мне даже в голову не приходило, что эти 8 минут в контексте карьеры можно воспринимать буквально как "опоздание на 8 минут". Есть множество вариантов превращения нескольких минут даже в пару часов (общественный транспорт, прежде всего), а уж в полчаса — так вообще запросто.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют профессии, где минута опоздания -50% премии. Вам бы не захотелось, чтобы экипаж самолета, на котором вы летите, устроил задержку из-за того, что не вовремя пришел на работу, ведь так?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это профессия, где и бухать даже в выходной нельзя. Но оплачивается хорошо, люди знают на что идут и ради чего. Еще можно в море ходить - там по полгода на работе кагбэ вне дома и без выходных практически - тоже люди знают на что и ради чего идут. А я говорю за офисные профессии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, Вы правы. Просто указали бы "за офисные" профессии в первом комментарии. А то выглядит так, будто вообще за все говорите)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на работу не спешим, с работы не опаздываем)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку