Как же я тебя люблю, читатель Пикабу

Как же я тебя люблю, читатель Пикабу Рукоделие без процесса, Хейтеры, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мат

Выложила в сообществе кожевников дебютную коллекцию обуви, и отгребла печальных комментариев.

Отвечу на них отдельным постом:

Это демонстрация техники формования кожи. В качестве вдохновения взят отрывок с аниме «Хеллсинг»

алукард против тубалкаин альгамбра.

Конечно, лично я могла и грудь изобразить на ботинках - и это бы было органично с учетом моего опыта в пошиве бюстгальтеров- но такую коллекцию было бы сложно показывать в соц сетях. Тик ток и Пикабу меня даже за фото на моделях белья гоняют.

Как же я тебя люблю, читатель Пикабу Рукоделие без процесса, Хейтеры, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мат

2 недели курсов… если бы. Это студенческая работа, чтобы знать как сделать это, я в том числе ходила пол года на подготовительные курсы, сдала экзамены на поступление в государственное учебное заведение и отучилась 2 курса на сегодняшний день.

Как же я тебя люблю, читатель Пикабу Рукоделие без процесса, Хейтеры, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мат

Хотела загрузить полное видео, но оно слишком тяжелое. Поэтому оставила ссылку на источник где оно есть в полном варианте.

И да, мне было неприятно читать эти комментарии.