Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же так?

Пикабу же лучше гугла, вот я хочу узнать, как же так? Скажу немного о себе . У меня рак. Уже четвертая стадия, задет позвоночник. брюшная полость, короче все не очень. Живу(ну точнее существую) я в Новосибирске.  Я понимаю, что мне недолго.  Нужно чудо( ну и конечно деньги). И вот узнаю я такие новости  http://www.nsktv.ru/news/sotrudnik_instituta_yadernoy_fiziki... .

Кому лень идти посылки: В Новосибирском Ядерном Институте разработали "Тандем-БНЗТ" (бор-нейтронозахватная терапия), хотя новости о этой установки есть с 17 года.  Понятно что я вряд ли успею этим воспользоваться, но все таки.

В телефоном разговоре Сергей Таскаев, и. о. заведующего лабораторией бор-нейтронозахватной терапии ИЯФ СО РАН., рассказал что клинические испытание на людях в России не ведутся, так как никто особо не интересуется и все это не финансируется. Установка есть, но не используется.  Может быть не особо и удивительно. Знаете  что удивительно? То что строится такая же установка для Китая!!! И еще пять государств планирует ее приобрести!!!!!!!!  В ходе визита В.В. Путина, ему конечно о ней рассказали.

Скажите как же так? Почему для Китая, а не для России? Скажите куда написать? Может сбор средств нужно? Будем не храм на пожертвование строить а высокотехнологическое оборудование . .. Скажите как же так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что пост этот интересует общественность меньше, чем камеры в примерочных Фамилии. Честно, я была бы согласна на любые камеры где угодно, лишь бы помогли таким людям, как вы((

раскрыть ветку (15)
71
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле это никак не связанные факты, но пиздец творится, да

90
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием отправил бы по почте какой нибудь сувенир из Карелии и думаю многим бы тоже хотелось что нибудь вам отправить. На ник внимания не обращайте, непотребства посылать не буду)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Карелия так заманчиво звучит) напишите мне в вк))https://vk.com/id58461066

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что долго не отвечал,иногда по долгу на пикабу не захожу. Сейчас с вами свяжусь в контакте) Девушке дано ответственное задание собрать посылку)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть почта руководителя этого проекта? Если да, напишите на мою, пожалуйста. anna.kartana@gmail.com.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сравниваете соленое с оранжевым

31
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что пост этот интересует общественность меньше, чем камеры в примерочных Фамилии.

Камеры в Фамилии касаются лично большее количество людей, чем рак.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год в России умирает 400-600 тысяч человек. Думаю у этих людей больше родственников, чем людей которые ходили в фамилию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В один день в любой абсолютно сети (не в конкретном магазине, а в сети магазинов в целом) бывает больше миллиона человек. В день.

Как уже сказали выше, камеры в раздевалках и пиздец в медицине - это не связанные вещи, но говорить о них обеих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за тупой спор. речь не о количестве, а о важности мать вашу! о значимости
Автор поста оценил этот комментарий
умирает 400-600 тысяч человек

От рака чтоли все дохнут?

5
Автор поста оценил этот комментарий
потому что у многих теги рак и болезнь в игноре
1
Автор поста оценил этот комментарий

так-то сенсации ближе к развлекательному ресурсу, чем такое... По идее. У нас же людям с проблемами только сюда и остаётся писать...

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс. А все эти призывы к справедливости и обучение разумному/доброму/вечному - во вторую. Как бы жутко это ни звучало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку