Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же так?

Пикабу же лучше гугла, вот я хочу узнать, как же так? Скажу немного о себе . У меня рак. Уже четвертая стадия, задет позвоночник. брюшная полость, короче все не очень. Живу(ну точнее существую) я в Новосибирске.  Я понимаю, что мне недолго.  Нужно чудо( ну и конечно деньги). И вот узнаю я такие новости  http://www.nsktv.ru/news/sotrudnik_instituta_yadernoy_fiziki... .

Кому лень идти посылки: В Новосибирском Ядерном Институте разработали "Тандем-БНЗТ" (бор-нейтронозахватная терапия), хотя новости о этой установки есть с 17 года.  Понятно что я вряд ли успею этим воспользоваться, но все таки.

В телефоном разговоре Сергей Таскаев, и. о. заведующего лабораторией бор-нейтронозахватной терапии ИЯФ СО РАН., рассказал что клинические испытание на людях в России не ведутся, так как никто особо не интересуется и все это не финансируется. Установка есть, но не используется.  Может быть не особо и удивительно. Знаете  что удивительно? То что строится такая же установка для Китая!!! И еще пять государств планирует ее приобрести!!!!!!!!  В ходе визита В.В. Путина, ему конечно о ней рассказали.

Скажите как же так? Почему для Китая, а не для России? Скажите куда написать? Может сбор средств нужно? Будем не храм на пожертвование строить а высокотехнологическое оборудование . .. Скажите как же так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Была в моей жизни ситуация,когда сидел и думал-ну почему мне,почему не кому-то другому?!А потом подумал-а почему кому-то,чем ты лучше других?Обошлось.Очень надеюсь,что будет и другая жизнь,уверен процентов на 80-90,были некоторые необычные подтверждения...Сильно болит?Хотя идиотский вопрос.Сам одну почку прооперировал в мае,надо ещё из второй "сокровище" доставать.)))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я как не задаюсь вопросом почему та со мной, наверное смирилась. Просто так бывает. Сейчас сильных болей нет. Хотя были( У меня паллиативное лечение.  И да оно в своей цели облегчить боль очень помогает

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё обидно когда здоровый молодой "лось-лосиха" добровольно уходят.Был у нас случай на "скорой",девушка решила вены перерезать.К вопросу подошла серьёзно,воды горячей в ванну налила...А потом передумала,набрала 03.Да вот только вода в ванной была уже как компот.Кто на вызов ездил-говорит,всё умоляла сделать что-нибудь,типа,"вертайте взад",а ему больше всего хотелось от души с размаху ей в лоб выписать как следует!Не довезли,горячая водичка своё дело сделал.Ну,долбоклюев хватает.Ну,ты там цепляйся когтями.Будет желание-пиши,у меня профиль к акку вк привязан...если так можно?Я не очень в курсе,как тут что.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не,ты мне тут писать сможешь или тебе адрес сообщением кинуть?Один фиг почти каждый день от скуки пропадаю(открыл небольшой отдельчик,а дела не идут пока),а потрендеть я люблю.)))Жены нет,бить не будут.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)https://vk.com/id58461066 отвечу но не сразу) очень много сообщений)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Держись. Желаю тебе выздоровления.

Все будет хорошо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку