Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же так?

Пикабу же лучше гугла, вот я хочу узнать, как же так? Скажу немного о себе . У меня рак. Уже четвертая стадия, задет позвоночник. брюшная полость, короче все не очень. Живу(ну точнее существую) я в Новосибирске.  Я понимаю, что мне недолго.  Нужно чудо( ну и конечно деньги). И вот узнаю я такие новости  http://www.nsktv.ru/news/sotrudnik_instituta_yadernoy_fiziki... .

Кому лень идти посылки: В Новосибирском Ядерном Институте разработали "Тандем-БНЗТ" (бор-нейтронозахватная терапия), хотя новости о этой установки есть с 17 года.  Понятно что я вряд ли успею этим воспользоваться, но все таки.

В телефоном разговоре Сергей Таскаев, и. о. заведующего лабораторией бор-нейтронозахватной терапии ИЯФ СО РАН., рассказал что клинические испытание на людях в России не ведутся, так как никто особо не интересуется и все это не финансируется. Установка есть, но не используется.  Может быть не особо и удивительно. Знаете  что удивительно? То что строится такая же установка для Китая!!! И еще пять государств планирует ее приобрести!!!!!!!!  В ходе визита В.В. Путина, ему конечно о ней рассказали.

Скажите как же так? Почему для Китая, а не для России? Скажите куда написать? Может сбор средств нужно? Будем не храм на пожертвование строить а высокотехнологическое оборудование . .. Скажите как же так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Скажите, а с чего у вас началась эта болезнь?

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, с маточным кровотечением попала в гинекологию, там биопсию взяли, и вот я уже в онкологии

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сделали первую операцию, после чего прошло сколько времени до рецидива? Рецидив в почке? А первый раз было тоже там же?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

операции не было, химия, облучение, около пяти лет

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Сорри, за вопросы. Было ЗППП, пиелонефрит, аборт, аппендицит?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам неудобно отвечать - еще раз прошу прощения, просто не отвечайте.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да от*бись ты от человека. Любитель ставить себе диагнозы? Так иди в гугл а потом в больничуу и парь врачас голову чтоб у тебя неведомая херня.

Себя на место ТС хоть на 0.1% поставь и включи мозг уже

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище грозный, у тебя в этом комменте столько косяков, а тебя еще и плюсует кто-то:

1. Не говори людям что им делать по твоему мнению, если у тебя не спрашивали совета. Никто в интернете не считает тебя авторитетом!

2. Не нужно вежливо, но "солидно" материться - это уже не модно.

3. Не нужно фантазировать о моих намерениях и меня же обвинять в своих фантазиях.

4. Если человек публикует здесь что-то не под пистолетом, то он а) сам может за себя "постоять"; б) сам знает, что ему хочется публиковать, а что нет и легко остановится по своему желанию.

5. Наконец, погугли "анамнез".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Если человек идиот то это на долго

2) Солидно не солидно мне насрать..я выдерживаю цензуру исключительно для себя

3) без комментов

4) У человека 4 сталии рака..ты себя представь на ее месте. Ты думаешь ей по кайфу вспоминать все "счастливые моменты" обнаружения этой болячки у себя??? Для вас оленей гугл создали чтоб вы себе диагнозы ставили. Вот и дрочите друг другу мозг на соответсвующих форумах. Автор ясно дала понять что не хочет об этом писать в коментах.

5) Без коментов


Автор держится отлично и дай ей бог здоровья и уйти без боли и страха, впрочем могу пожелать это каждому ибо ждет это всех..кого то раньше кого то позже. Но не думаю что просить автора вспоминать как это было лучшее что вы можете сделать для нее в это время. Скажите спасибо что такие как она вообще пишут тут..а иначе читали бы хероту про котиков, сына маминой подруги и прочую хрень однотипную.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что Вы такой агрессивный? Мне тоже интересна данная тема, и думаю, что не мне одному. ТС тем более идёт на контакт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил выше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку