Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же так?

Пикабу же лучше гугла, вот я хочу узнать, как же так? Скажу немного о себе . У меня рак. Уже четвертая стадия, задет позвоночник. брюшная полость, короче все не очень. Живу(ну точнее существую) я в Новосибирске.  Я понимаю, что мне недолго.  Нужно чудо( ну и конечно деньги). И вот узнаю я такие новости  http://www.nsktv.ru/news/sotrudnik_instituta_yadernoy_fiziki... .

Кому лень идти посылки: В Новосибирском Ядерном Институте разработали "Тандем-БНЗТ" (бор-нейтронозахватная терапия), хотя новости о этой установки есть с 17 года.  Понятно что я вряд ли успею этим воспользоваться, но все таки.

В телефоном разговоре Сергей Таскаев, и. о. заведующего лабораторией бор-нейтронозахватной терапии ИЯФ СО РАН., рассказал что клинические испытание на людях в России не ведутся, так как никто особо не интересуется и все это не финансируется. Установка есть, но не используется.  Может быть не особо и удивительно. Знаете  что удивительно? То что строится такая же установка для Китая!!! И еще пять государств планирует ее приобрести!!!!!!!!  В ходе визита В.В. Путина, ему конечно о ней рассказали.

Скажите как же так? Почему для Китая, а не для России? Скажите куда написать? Может сбор средств нужно? Будем не храм на пожертвование строить а высокотехнологическое оборудование . .. Скажите как же так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

это пиздос. надежды нет и только благодарю вселенную что ещё работать могу.

между тем, по живым опросам (моим и моей жены) подавляющее большинство людей готовы голосовать за путина, поднявшего с колен, вплоть до брызганья слюной, до драки готовы "защищать" честь непогрешимого солнцеликого.

один момент: все эти люди не очень умные и совсем не богатые.


умные и/или богатые противоположного мнения о путинизме.

я выводы для себя сделал.

тебе поможет только чудо, а чудес не бывает.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я не против Путина, не  хочу скатываться в политику, наследие 90 так просто из власти не выкинуть

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я и говорю, что это всё по накатанной. у меня родители от рака умерли с периодом в месяц. я всё это видел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они и минусувать тебя готовы именем его светлым, хотя и косяки и отсутствие реальной пользы очевидны. Ведь "Царь же добрый, он просто не знает..."
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так понимаешь, если Путин захочет, то будет вытравливать это наследие отовсюду, но ему это не надо, не интересно.

Я желаю тебе прожить как можно дольше и как можно более комфортно, без болей и слабости. Желательно лет так 30)

5
Автор поста оценил этот комментарий

И примечательно то, что чем человек состоятельнее, тем больше в нем проявляется жадность. А у твоих не состоятельных товарищей ценности иные. Не богатство. Для них, как и для многих русских (это нас отличает от жителей Запада) очень важно чувство гордости за страну, любовь к родине, количество золотых медалей на ОИ, привосходство и пр. И именно благодаря Путину, нам есть чем гордиться. И не смотря на капитализм, Путин людям помогает. На западе при чс и чо, если нет страховки, то иди лесом. И на минуточку если бы не он, то и России уже небыло бы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это сарказм? а то так толсто, что даже непонятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если на западе так плохо, чего же туда все лечиться едут?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку