Как же сложно девушкам

Как же сложно девушкам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда особо шампунь не выбирал - название на слуху из глобалистов (прозвучало как хуйизглистов). Однажды у пассии  помыл волосы самым красивым шампунем и были восторги разнообразные,  и касательно запаха и вкуса. Поутру произвел осмотр, анализ и сравнительный эксперимент. Победил шампунь для пуделей среднего возраста со склонностью к ожирению - почувствовал себя Людовиком шиш-натнацатым.

раскрыть ветку (11)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший мальчик.
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то за ухом чешется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцами! Пальцами блох ловить надо!

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как-то свёкр мылся, и из всего разнообразия флаконов (а там одних шампуней не меньше 5) для мытья головы почему-то выбрал Лактацид :-D

Что написано не читал - не видит без очков...

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

xxx:

Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.


xxx:

После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.


xxx:

Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!


xxx:

К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.


xxx:

Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!


yyy:

Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

https://bash.im/quote/403151

3
Автор поста оценил этот комментарий
м.б дозатор понравился?))

Моя мама однажды помыла голову гелем для душа, хотя я ее даже винить не могу надписи все были на корейском, а банки похожи вот и перепутала.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже много лет мою волосы гелем для душа. Между ним и шампунем вообще есть разница?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в количестве сульфатов и ухаживающих компонентов. Пересушить кожу головы и заработать перхоть от геля для душа как нефиг делать. Про пересушеные, а значит ломкие, секущиеся и путающиеся волосы нужно упоминать? Если вы не шуткуете, а реально моете голову шампунем поздравляю вам очень повезло с кожей и волосами, искренне завидую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут в эйвоне заказал набор - туалетная вода и гель для душа, которым можно голову мыть. У меня волосы длинные и сухие после частых обесцвечиваний, так что не рискнул, а вот моя половина моет и говорит, что збс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из тех что я пробовал победил аптечный шампунь "Себопирокс" против перхоти. Никакие Head & Shoulders и прочие пантины рядом не лежали. Пахнет приятно, пена густая и кожу головы освежает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот чем больше марка на слуху (те же Aхе, голова и волосы, пантин и т.д.) тем больше происходит раздражение кожи головы -> больше перхоти и появляется она быстрее. Вообще страшные субстанции в этих шампунях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку