Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же он ошибался...

Как же он ошибался... Украина, Политика, Дональд Трамп, Выборы, Выборы США, Русофобия, Двач

Я по максимуму добавил тегов чтобы те кому это не интересно не увидели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете...меня убивает не грубость в отношении России (таких кадров, к сожалению, слишком много), не уверенность в победе Хиллари (её пиарило большинство крупных западных СМИ), и не уверенность, что она сразу бросится Россию принижать (по логике таких кадров западных политиков хлебом не корми, дай Россию выпороть)...нет....меня убивает приписка "God bless America" в конце. Автор же украинец. Какого черта он благословит Америку в конце? Он считает Украину 51 штатом? Верит в безвизовый режим с США? Принимает президента США как собственного? К ЧЕМУ ЭТО ТУТ??!!

раскрыть ветку (42)
203
Автор поста оценил этот комментарий

просто хохлы, когда не знают у кого сосать, начинают сосать у всех сразу, так сказать, чтоб не промахнуться)

раскрыть ветку (34)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
оооо да, дружище... этот парень лучше всех подходит под образ бомбящих украинцев!!))
5
Автор поста оценил этот комментарий

тот неловкий момент, когда в большинстве твои соседи полные и отбитые далбоебы - шовинисты , да еще и украинцы ебанутые. Слава НТП !

15
Автор поста оценил этот комментарий
В случае Хиллари правильнее будет эпитет "лизать"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да, но так как лизать больше не у кого, приходицца теперь сосати)...хотя есть еще и Королева на острове англицком, может там еще сгодятся...

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

да прост наверн услышал гдет, вот и приписал. не думаю, что данный индивид заморачиваться будет)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это гордость холуя за своего покровителя, который очень большой и страшный.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это обыкновенная украинская логика, что вот выберут где-то в Америке нужного президента и сразу жизнь у них изменится.

И как им хочется насрать у нас в подъезде, но самим  страшновато и все надежды были на Америку.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как дипломатия в total war.Россия враг Украины.США соперник России.Значит,США друг Украины.Правда,сами штаты об этом не знают,но это уже другое.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это двач, лол. В /po большая часть просто жир льют в мониторы, и хихиают друг с друга.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

харкач*..

Автор поста оценил этот комментарий

в госдуме апплодировали результатам выборов в сша, но ведь америка враги. как так?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку