Как же мне жалко, что я все свое детство и юность прое6ал из-за двух мразей…

Я сейчас хоть нормально живу, ем мясо каждый день и многое могу себе позволить. Но ради этого была проебана вся моя юность, все мое детство!
Родители кинули меня в 5 лет, только благодаря бабушке и дедушке я не попал в детдом, хотя был на волоске.
Дед умер еще когда мне не было 10 и с тех пор мы жили трудно на бабушкину пенсию, сами пониманте наверное какая пенсия в Рашке…
У меня не было ничего в детстве, что было у нормальных детей моего возраста. В 13 лет я мечтал играть в волейбол, но у бабушки не было денег на занятия. Мясо мы ели в месяц 1-2 раза, если повезет было 2 раза.
Я носил одежду бывало по 1-2 года, то есть каждый год мне не покупали новое, потому в школе меня дражнили нищебродом. В школе сверстники всегда бегали в буфет, покупали булок, конфет, компот, а у меня только из дома был бутерброд с сыром.
Многие мои сверстники имели всё, кроме меня, и у них были мамы и папы и они не испытывали того чувства, что я, все время дрожа чтобы бабушка была жива.
Я многое упустил, пришлось учиться, постоянно сидеть за книгами, в то время как сверстники веселились.
Я возненавидел своих родителей, презирал их и эту ебаную жизнь, какой хуй их заставил меня на свет произвести и тем более в Рашке где нищета это ужасно.
Я и возненавидел Рашу, за то что пенсия такая издевательская у бабушки была. Я перестал вставать во время гимна Рашки и с ненавистью и полной злобы я смотрел на флаг этой страны.
Я 3 вещи ненавидел и ненавижу в этой жизни - родителей и рашу.
Из-за родителей я всё свое детство, всю свою юность проебал…