Как же хорошо, что Пугачёва не в России2
Сегодня многие убедились в том, насколько оторвана от нашей страны самоназванная «Примадонна». Её интервью Екатерине Гордеевой* – кладезь свидетельств того, что народная артистка СССР враждебна своей стране, но она сама, конечно, вряд ли это понимает.
Её дружелюбные пассажи в отношении Джохара Дудаева – это мрак. Тут и комментировать нечего. У неё полное непонимание того, что плюрализм мнений в мирное время и осуждение своей Родины в то время, когда она ведёт вооружённую борьбу за своё будущее, – это разные вещи. Она оторвана от реальности или изображает вид, что не понимает, почему её супруг Максим Галкин* — человек, обласканный российской властью и федеральным телевидением, справедливо получил статус иностранного агента.
Пугачёва говорит, что Родина её предала. Ну так отстаньте тогда от России, Алла Борисовна. Для чего прервали молчание? Молчали бы дальше.
*признаны иноагентами на территории России

Лига Политики
33.5K поста17.4K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.