Как же достали жильцы - свиньи!!

Заселился в новый(старый) дом. И снова опять двадцать пять!! Мусор в пакетах возле мусоропровода. Причём он не заварен, как принято сейчас делать, функционирует.  Решил бороться. Ещё осталась злость со старого жилья, там происходило подобное. Вроде и подозреваешь кто, но за руку не поймал. А здесь и не знаю никого.. Стал писать весёленькие записки и вешать в местах мусора... Помогло вроде, но чуть чуть. Чуть меньше пакетов... не каждую неделю оставляют... Но всё равно есть! Причём уборщики их не убирают, 4 этаж... они могут лежать и 2 и 3 недели..

Так вот, в один прекрасный момент я вскипел и решил во что бы то ни стало отыскать этого козла, суку.. как хотите. Не побрезговал и разобрал пакет. И..! Мне посчастливилось! Нашёл квитанцию с ФИО и № квартиры!  Сразу рванул  туда. Наехал конкретно, злости много было. Ссстестно, сначала отнекивался чувак, но аргументы типа скрытой камеры и т.п. подействовали!

Всё, мусора я не видел несколько месяцев вообще. Сейчас появляется изредка, за пол года пакета 3 было... возможно и не его... других, на кого ещё не наехал..

Так вот я к чему, если у вас подобное, не бойтесь разоблачить, для этого все средства хороши.

Как же достали жильцы - свиньи!! Мусор, Мусоропровод, Решение проблемы, Брезгливость, Пакет, Жизнь, Свинство, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост начинается не правильно. Значит записываем: «Привет,я пикабушник ростом 190(200-210) весом 100(120-150) у меня 49,5( без вариантов)» и далее по тексту

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не мал, но и не настолько большой) 187/85/45) Но повторяю, я был Зол! Правда. А это 50% аргументации, как я понял..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

45????

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Размер обуви, дурашка)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл сорь

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку