Как же быстро летит время

Дэйв Гаан, участник великой группы Depeche Mode. Фото 1980-х и 2013 годов соответственно.
Как же быстро летит время Дэйв Гаан, участник великой группы Depeche Mode. Фото 1980-х и 2013 годов соответственно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Депеши у меня на первом месте на last.fm.
Жаль только то, что альбомы у них не валом после 2005го :(
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
последний порадовал внезапно, в отличие от предпоследнего
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, имею впечатления с точностью до наоборот: Soungs of the Universe на мой вкус приятнее, чем Delta Machine. Но концерт по поводу они устроили великолепный.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно..при всем моём DM-задротстве именно SoU произвел наименьшее впечатление, за искл. пары песен) а в dm Они начали возвращаться к 90-ым)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, признаю, что в Delta Machine есть годные песни - мне приглянулись Welcome to my World и Heaven, но в SoU их, на мой взгляд, было больше - и феерическая Wrong, и Peace, и Jezebel...
Для меня самым непонятым альбомом будет Playing the Angel 2005-ого года, из него я добыл только Precious.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
с PtA у меня много личного связано), но вот Лучший из лучших, the Best of the Best навсегда SOFAD !
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Condemnation и Higher Love - и, конечно же, In Your Room, альбом великолепен. ULTRA тоже содержит кой-чего...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ультра, как постАлановский период, вполне себе неплох) моя любимая оттуда - Insight :)
Автор поста оценил этот комментарий
Higher Love - это просто космос :) Внезапно исполнили её на последнем Концерте, хоть и Мартин пел, но всё равно..приятно!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, вообще-то последний концерт был 3 ноября в Абу Даби, и там Мартин исполнил только Shake the Disease, Home и A Question Of Lust. Я лично присутствовал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, не услышал Home вживую - а хотелось бы... Но на Delta Machine Tour в Киеве в июне основной была, наверное, Halo.
Нету ссылки на видео с Home?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично моего нет, я несколько других песен снял. Но есть, например, из Парижа двухлетней давности: http://www.youtube.com/watch?v=7tFxQhFz94k
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я про тур в принципе и про 22.06.2013 в частности)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Идёте на концерт в Москве 7 марта?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
меня не очень. только синглы. к сожалению :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку