Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что это было затишье перед бурей. Последний вечер, где мы можем спокойно посидеть у костра с любимыми персонажами перед тем, как их убьют

раскрыть ветку (18)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю че все так возмущены. Серия получилась очень душевной на мой взгляд.

раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не понимаю.Когда Подрик начал петь и начали показывать разных героев на фоне, у меня аж мурашки пошли.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне хотелось бы, чтобы на посиделках присутствовало больше героев: Джон Сноу с полторашкой пива в руках и Дэни, сидящая у него на колене; Брон, закуривающий махорку... И тд

15
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, хейт на плио - это новый тренд, в следующей серии будет мясо, все потом напишут:"игра престолов скатилась, тупо рубилово осталось"
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто первые две серии можно было смело объединить в одну, выкинув некоторые незначительные сцены, итак всего 6 серий, зачем растягивать?

раскрыть ветку (10)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но тебе дали возможность прочувствовать переживания героев. Если бы в первой серии уже через 20 минут началась битва с мертвецами, все бы (и ты тоже) ныли, что все сумбурно, что чувства героев и мотивация не раскрыта, и вообще сериал скатился в говно. Две серии о героях получились нормальными. Жаль, что всего будет 6.

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне и так вторую серию кажется, что всё слишком быстро. многие сцены слишком короткие.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Одна сцена так уж точно.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну устал Джендри после работы. С кем не бывает)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, все орали с предыдущего сезона, что Джендри то спринтер не в рот ебатся.То тупень который ни как доплыть не может.Тут нам показали время когда все пришли в Винтерфел и чем кто занимался.А если б опять все моментально очутились на битве, все б орали про сильно развивающиеся события.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то на первых двух сериях нас порадовал своими скоростными перемещениями Теон. Но это не так уж страшно и мало влияет на сюжет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивил ребенок Лили, который вымахал так. Хотя, время там нелинейное, может мертвецы уже год идут от стены (хотя вряд ли)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз они правильно сделали. В сериале за сезон проходит один год, то есть нам несколько лет показывали младенца.

Родился Сэм младший во втором сезоне, значит, ему уже где-то семь лет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
И вправду, зачем растянули на 8 сезонов это?! Уложились бы и в один.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно было вообще в одну серию

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не затишье перед бурей, а поминки. Мол, "запомните их такими, какими они были. Больше вы их не увидите"
14
Автор поста оценил этот комментарий

В какие-то моменты им и правда удалось вызвать переживания, страх за любимых героев, ясно, что многие не переживут третью серию( Но до уровня Хельмовой пади не дотянули, конечно, и сильно растянули

5
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же, пихать в первую серию и встречу с героями и подготовку к мертвякам было бы слишком сумбурно. А так выдержали стандартное время каждой серии 50 минут и создали необходимое напряжение. Да, долили немножко воды, но зато планомерно подходят к битве

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку