-5

Как заставить работника работать?

Британские ученые доказали, что лучшим средством заставить работника работать это угрожать лишением премии, ибо уровень самой зарплаты иногда меньше минимума. Таким образом работника можно привлекать к дополнительной работе в выходные дни и ночное время, нагружать дополнительными обязанностями... Наиболее эффективно работает на работниках с несколькими детьми, кредитами..., а если все вместе, то считайте сорвали джекпот, такой работник у вас может стать настоящим рабом.

Как заставить работника работать? Работа, Премия, Рабство, Унижение, Безысходность, Кредит, Дети

Дубликаты не найдены

+4

Называется Не Лишу премии а оштрафую. Не важно на что и как.

У нас очень любят депремировать.

Ну и таким образом можно и работника лишиться на раз два, он просто хлопнет дверью и уйдет к другому работодателю который не будет страдать такой хренью.

+4

Такой работник нахуй пошлет работодателя!

раскрыть ветку 5
0

А чтобы не ушел - надо заебывать так, чтобы жил на работе и искать другую не мог физически пока не уволится. Ну и никаких отпусков, конечно же

З.Ы. Платить ровно столько чтобы пожрать и заплатить кредит.

-8
с детьми или кредитами или проблемой с жильем? вряд ли
раскрыть ветку 3
+2
как делать нехуй
+2
легко
+2
Это смотря как заебут
ещё комментарии
+3

учитывая, что в последнее время большинство работодателей так от налогов уходят, ставя минимальный оклад, а остальное покрывая премией, то беда.... наверное скоро буду звать работодателя Барином, который дает мне за честные глаза и рабский труд монету

ещё комментарии
+2

совет из серии "как разогнать хороший коллектив и остаться с долбоебами, которые никому не нужны"

раскрыть ветку 1
0

как это никому не нужны?! ты так про родственников гендиректора не говори!

+1
А лучше пусть кнутами провинившихся стегают за конюшней...

Пользуются тем, что людям приходиться работать, что бы банально выжить.

+1

зачем вообще деньги платить, пусть бесплатно работает, как же надоело...

0
британские ученые бла бла бла
0
Они доказали :) На моей работе такое уже давно практиеуется. Так что они не открыли Америку .
0

добрым словом ))

0

Попробуй быть не бесполезным куском недоразумения, которого можно заменить по щелчку пальцев.

ещё комментарии
0
Вообще если работник не дворник - то с информацией к которой он имеет доступ, ой как много чего можно сделать...
-7
работодатели минусуют :(
раскрыть ветку 2
0

ХЗ, работаю без оклада, на голом проценте. На выходных могу и не работать, но я жадный.

-1
Реальность- это горькая пилюля.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: