Как заработать на человеческой глупости

Модная концепция заработка в IT индустрии или "Лох не мамонт, он не вымрет".
Как заработать на человеческой глупости Модная концепция заработка в IT индустрии или   "Лох не мамонт, он не вымрет".
Автор поста оценил этот комментарий
Блин как бесят такие умники, приехали к вам домой и отремонтировали вам компьютер пока вы кушаете или смотрите телевизор. И видите ли 3 тысячи им дорого, да вы охренели чтоле? Я зубы ремонтировал 50 000р отдал в муниципальной клинике про ремонт машин я вообще молчу. Работать надо нищеброды, а не плакатся на форуме.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут речь о том, что ценник необоснованно дорогой. при этом о цене не предупреждают за ранее и откровенно обманывают продавая "лицензионный" виндоус. 
Дело не в нищебродстве. Не жалко отдать денег за реальную работу. Жалко когда такие пи**расы людей нае**вают. 

Автор поста оценил этот комментарий
начнём с того что главное не печать, а подпись. во вторых кто вы такой чтоб обсуждать их ценовую политику? не нрава - пишите в антимонополку.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При составление договора с Юридическим лицом наличие печати обязательно. Печать не требуется при договоре между физическими лицами.
Данная печать "для документов" предназначена для внутреннего оборота документов фирмы. Но никак не для составления договора с третьими лицами.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фото задней стороны их визитки.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь? Позвонил бы и сам настроил, и все. Если его предупредили о такой сумме и он был согласен на такие суммы - то что в этом плохого? Или компьютерщики должны работать бесплатно/за копейки? Съездите в автосервис, воспользуйтесь услугами платной клиники - цены там на порядок выше. Почему здесь должно быть иначе?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело что людей не предупреждают вплоть до составления Акта, либо только если сам человек спросит.
Люди оплачивая такие суммы надеются получить лицензионный софт, а им ставят бесплатные аналогие в триальном периоде (как на фото в посте).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это моего знакомого так развели.
Мне потом потребовалось ему винду переставить, потому что этот "мастер" кроме как установить бесплатную версию AVG ничего больше не смог.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за контора?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На визитки их название видно. #comment_45741054