Как заработать 500 рублей в минуту

Жена попросила заменить батарейку в наручных часах. Отсек для батарейки снаружи закрыт пробкой, даже крышку часов снимать не надо. Пошел в магазин рядом с работой, там точка где продают часы и меняют батарейки. Прошу продать батарейку 317. Отвечают, что батарейки не продают, только в комплекте с заменой.

- 500 рублей, - говорит туловище с той стороны прилавка. И, глядя, на мое вытягивающееся лицо, дополняет - Батарейка фирменная.

Сказать, что я потерял дар речи - ничего не сказать. ПЯТСОТ, с*ка, рублей!!!

Пошел в ближайший магазин с надписью "замена батареек". История та же, только дедок за прилавком со стеклом гордо заявил, задрав бороду, что он не торгует, а чинит часы.

Плюнул, поехал после работы в радиомаг - единственный в городе и недешевый. Купил этот же фирменный энерджайзер за 95 рублей. Посмотрел цены в интернетах - около бакса на Амазоне, в наших магазинах от 80 до 110 рубликов.

По ходу, не там я работаю и не на то учился, хотя на ЗП не жалуюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Без этого биомусора, ты даже батарейку в часах не способен поменять, и усрался за пятьсот рублей, а претендуешь на хер знает на что. Сидел бы молча, сошёл бы за умного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себе противоречишь. Я-то батарейку поменял. А ты как, лечиться подорожником будешь?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не этот, а чуть чуть другой, но стою дорого и шлю на х..й таких заказчиков как ты, сразу без обсуждений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нельзя посылать "заказчика". Потому что даже когда подыхает такой биомусор, как ты, отвечать почему-то заставляют, как за настоящего человека.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты просто мудак.выше все написали, но добавлю. Именно ты и тебе подобные кидают исполнителей и ноют что никто ничего не умеет, именно ты платишь копейки за высококвалифицированный и дорогой по определению труд и считаешь себя самым умным и все перед тобой на цырлах ходить должны, у тебя же деньги! Ещё раз, мудак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты тот высококвалифицированный гондон, меняющий батарейки? Докторскую по замене батареек и ксерокопированию защитил? В какой библиотеке лежит автореферат?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2LenaGolovahуй
Так сложилось, что:
1) я не курю
2) у меня частный дом
3) я не езжу на машине и она ничего не блокирует
А у тебя рвет пукан от твоих соседей, курящих "приму" ибо они тебя чмырят, а ты сделать ничего не можешь в отличии от тех, кто посылает барыг(и тебя в том числе) нахуй, потому что могут и обходятся без них. Так что иди делай свои ксерокопии
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу таких уродов как ТС. Тебе правильно написали: можешь сам сделать, то делай и не критикуй, а если руки из жопы, то плати!

У меня родственник в подобном бизнесе: батарейки, ксерокопии, ключи, кнопки/люверсы, ремонт часов и т.п. мелочевка. Снимает 3кв.м в Торговом Центре, аренда 20т.р. свет 15р/киловатт, работа с 10 до 20.00,  перерывы по 15 минут, я иногда подменяю его, чисто на приёмке - в курсе, как обстоит дело. В порядке буквоедства: Рената 317 стОит 100р/шт., в блистере 10шт., "Рената" - это Швейцария. Гарантия на установленную батарейку 8(!) месяцев.  Конечно можно поставить и "космос" - 5 копеек за пучок, но потом этот охуевший придет качать права, типа батарейка потекла и мой "ролекс" (за 200 р.) испортился, значит вы мне должны стотыщщщ или я на вас жалиться буду. И ведь хватит наглости накатать кляузу. А Роспотребнадзор не разбирается, раз есть жалоба, значит виновен априори--штраф по-любому.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу таких охуевших барыг, как ты и твой родственник. Тяжело тебе и дорого аренду платить - иди в офис бумажки перекладывать с 8 до 17. А охуевших барыг все равно буду слать нахуй с такими ценами. Ибо они охуели.
показать ответы