Как заработать 4% от вложенной суммы за 3 дня

Являюсь владельцем дебетовой карты Тинькофф. Сегодня недополучил кешбека 400 рублей. Как это произошло? В конце ноября я оплатил одежду в магазине на сумму 18000 руб, за покупку мне начислили кэшбэк 180 рублей. Но так как я тогда выкупил не всю одежду, которую оплатил, а только на 6000 руб в декабре мне возвратом пришло 12000. Так совпало, что в декабре я выбрал категорию "Одежда и Обувь" для повышенного кэшбека. По данной категории кэшбек стал 5%. И что сделал Тинькофф? Списал мне мой кэшбек в этом месяце по коэффициенту x5. То есть за всю покупку мне было начислено 180 - 600 = -420 руб. То есть фактически за возврат Тинькофф удержал с меня 420 рублей! При обращении в чат тех. поддержки мне, работающий там менеджер сказал, что все правильно, и что условия у них там такие!

При этом сообщил, что они допускают и обратную ситуацию: когда покупка состоится с коэффициентом *5, а вычет будет с коэффициентом *1.

Вот вам и лайвхак: выбираете категорию по которой у вас повышенный кэшбек 5%. В конце месяца производите крупную покупку, за которую вам начислят 5%. А в следующем месяце делайте возврат, чтобы списали кэшбека только 1%. Вот так за несколько дней можно заработать 4%.


Давайте же так делать, нужно же как то наказывать этих воров! 

P.S.Вот данный случай описан в их программе лояльности пункт 4.9.1

В случае возврата/отмены операции покупки сумма Бонусов в текущем и последующих расчетных периодах уменьшается на сумму операции, умноженную на коэффициент Бонусов, действующий на день возврата/отмены.

Как заработать 4% от вложенной суммы за 3 дня Тинькофф банк, Обман, Лайфхак, Длиннопост, Негатив
Как заработать 4% от вложенной суммы за 3 дня Тинькофф банк, Обман, Лайфхак, Длиннопост, Негатив
Как заработать 4% от вложенной суммы за 3 дня Тинькофф банк, Обман, Лайфхак, Длиннопост, Негатив