Как заиметь виртуальную заграничную карту?

Просили запилить гайд? Пилю!
Для оформления и дальнейшего использования загран карты потребуется:
- загранпаспорт
- немножечко ума
Так как я одинокий красивый холостяк (не сочтите за рекламу), некоторые этапы со скринами регистрации могут быть пропущены. Замутить ещё один загранпаспорт и убедить кого-либо что я не провожу никаких махинаций - практически невозможно.

Сама карта оформляется в чудесном приложении "pyypl". Есть на android и должно быть на ios. Я карту сделал в октябре, около 15 пополнений/покупок/оплат, никаких сбоев, обманов, ещё чего-либо не было. Эта же карта у меня привязана к заграничному PayPal. Стоимость оформления - бесплатно. Обслуживание - бесплатно, если есть хоть одна покупка за месяц. Если нет - 2$.

В процессе написания разбил пост на несколько частей, чтоб было проще.
1. Создание карты
2. Пополнение binance
3. Пополнение карты
4. Покупка чего-либо и оплата

1. Создание карты
Скачиваем приложение pyypl на свой смартфон.
Процесс регистрации очень прост, нужно отсканировать загранпаспорт, сделать селфи и вуаля:

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Карта готова.
Номер карты, cvc и т.д. вы увидите нажав кнопку "Подробности о карте".
Узнать страну можно здесь. Нужно ввести первые 6 цифр карты.
Небольшая выноска.

Уважаемые! Понимаю, что сейчас в ваших глазах я выгляжу как дзеноблядь, но пожалуйста, если вас не затруднит, напишите страну вашей карты. Мне для личных корыстных целей

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

2. Пополнение binance
Перейдем к пополнению.
Пополняется карта через binance. Ребята с pyypl сделали мегаудобный способ пополнения - прям с приложения. До этого пробовал oldubil, геморрой тот ещё.

Ещё одна небольшая выноска.
Чтоб пополнять карту с binance нужен верифицированный аккаунт. Здесь-то нам и пригодится немножечко ума, потому что скринов с регистрацией и верификацией не будет. Я очень надеюсь что у вас всё пройдёт быстро и гладко, ибо у меня на это ушло 3 дня. Сперва баг приложение на этапе фото паспорта, потом оказалось у меня уже был там аак, восстановление аккаунта не работает, перепривязка номера, общение с саппортом через хуй пойми какие каналы и тд.
Итак, пополняем binance.
Они если честно заебали там играться с интерфейсом (привет команде Пикабу), поэтому ищем раздел P2P торговли. В моём случае это кнопочка "больше"

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Далее кнопочка "P2P" в разделе "торговля"

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Здесь нас интересуют 3 момента.
1. Покупаем мы USDT
2. В поле "сумма" вводим нужную сумму пополнения
3. В поле "способ оплаты" выбираем банк, через который будем переводить деньги.

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

После введённых данных выбираем у кого будем покупать USDT. Мой выбор пал на человека под ником Rama163. Цена и 100% завершенных сделок.
Вводим сумму, которую хотим получить

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Выбираем способ оплаты и переводим бабосики

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Ждём пару минут. Баблишко на счету, ура!

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

3. Пополнение карты
Как я уже говорил, ребята с pyypl замутили удобный способ пополнения карты с binance. Поэтому не будем тянуть резину и заходим в раздел "Top Up" в приложении pyypl.

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Далее "Crypto" и выбираем "binance"

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Вводим сумму и далее нас должно перекинуть в приложение binance

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Подтверждаем. Ждём пару минут. Любуемся своими долларами

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

4. Покупка чего-либо и оплата
Покупать сейчас мне ничего не надо, но как говорится "взял мяч - хуяч", доведу вас до конца. Вообще оплачивал много что и много где, пару заказов в интернет магазине, пару заказов в интернет магазине через PayPal, пару платежей в Google play, несколько платежей в nintendo eShop. Всё работает как часы.

При оплате, после ввода данных карты, потребуется ввести код, который в обычном случае приходит к нам по смс или пуш уведомлением банка. В pyypl раньше тоже приходил пуш, но что-то сломалось. Поэтому в момент ввода кода нажимаем на кнопочку "Personal"

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Далее "Подтвердить транзакцию (одноразовый пароль)"

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Там будет написан нужный код.
Вводим

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Радуемся покупке

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост

Вот в принципе и всё. Надеюсь получилось понятно объяснить. Если будут вопросы, постараюсь дать ответ, если он будет мне известен
p.s. вся комиссия со стороны pyypl составила 0.09$

Как заиметь виртуальную заграничную карту? Санкции, Банк, Лайфхак, Мат, Длиннопост