Как задолбали эти "Инфобизнесмены". Хочу поделится своим опытом.

Зарегистрировалась в одном сервисе по поиску друзей Вконтакте, в нем несколько тысяч человек. Думала люди ищут общения по интересам, начали добавляться люди в друзья, я начала добавляться и началось! Все кто добавляются(за месяц 1000 человек) предлагают купить какой-то курс, тренинг или пойти на онлайн вебинар по заработку в интернете, причем люди самых разных возрастов. Я конечно же слышала о этих заработке в сети, ну в общем решила посетить несколько вебинаров. Выбрала те вебинары которые будут вести самые известные "инфобизнесмены", фамилии не хочу называть, но уверена, что вы о них тоже слышали. Было везде сказано, что на этом вебинаре будет рассказана техника в той или иной области про которую еще ни кто и ни когда не рассказывал. В общем мягко стелят, что вы будете зарабатывать по миллиону в месяц, чуть ли не завтра, ни чего не надо вкладывать, работать по 2-3 часа в день. Все вебинары идут от 1,5 до 2 часов. Я прослушала все их до конца, в общем лили воду не какой техники не было сказано, так поверхностные темы, ну и в итоге предлагают купить "чудо тренинг" и тогда все эти миллионы у вас появятся.
Короче у меня есть знакомый, который реально зарабатывает в интернете. Я посоветовалась с ним и он мне сказал, что бизнес в интернете это такой же бизнес как и на земле и бес вложений и больших знаний, ни каких "миллионов" вы не заработаете, а эти курсы дадут только базовые знания.

P. S. - Люди ни когда не покупайте чудо курсы. Просто поймите ну не может стоит курс 1000 или даже 10000 р. после которого вы станете миллионером, не вложив не каких денег, это все "чес". Они расскажут основы, но как только вы использовать свои приобретенные знания вы столкнетесь с кучей проблем.
Я считаю что не один здраво мыслящий человек не продаст за 1000 или 10000 рублей знания которые приносят миллионы!