Как за 100 долларов приобрести у судьбы квест

Когда-то, улетая из Малайзии, я умудрилась купить два невозвратных билета на рейс Куала-Лумпур - Тегеран.

Уже при посадке, смирившись с фактом, что вернуть деньги за билет не светит, решила постараться изо всех сил забыть, что то были предпоследние мои сто баксов, и яростно улыбаться миру. Засим я выдавила полусчастливую-полуагрессивную улыбку проходящему мимо некоему бородатому скитальцу.

Им оказался француз. А французы дико разговорчивы, особенно на родном языке. Заходя с ним в салон и болтая о Сирии, где тот работал полевым доктором, я воздела глаза к небу и попросила, что, если потраченные деньги на второй билет были на самом деле покупкой некоего офигительно ценного жизненного квеста, я узнала об этом со стопроцентной гарантией.

Не знаю, насколько предсказуемо дальнейшее: наши места в салоне оказались соседними. Мое - у окна, его - у прохода. В переполненном самолете пустовало только мое купленное второе место между нами. Мы проболтали весь полет, а через неделю француз прислал мне приглашение стать волонтером на органической ферме его подруги в маленьком городе Ош, что рядом с Тулузой.

Сказав всем на кафедре универа, что уехала снимать документальный фильм про французскую деревню, я полетела во Францию волонтерить.


to be continued.

Как за 100 долларов приобрести у судьбы квест Воспоминания, Прованс, Волонтерство, Истории из жизни, Квест, Трансерфинг

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.