Как яндекс кинул меня на подписку плюс

Я всегда хорошо относился к Яндексу, но вот и меня коснулось качество отечественного импортозамещения.

Суть истории. 26 декабря у меня должна была быть продлена подписка плюс мульти. Стоимость ее продления на год 1990 рублей. 25-го яндекс попытался списать с моей карты 1980 рублей (10 еще баллы были), но банк заблокировал операцию. Я попробовал отвязать карту, но внезапно, яндекс не давал отвязать карту в плюсе без отмены подписки. "Поддержка" писала всякую херню, но на вопрос "как отвязать карту" так и не ответила, я так понимаю там просто тупой робот, причем по какой то причине тупее чем роботы у какого-нибудь дворца пионеров в усть залупинске. В итоге получилось ее отвязать и не отменить подписку через другое место. Поддержка сразу поддержала "мы видим вы уже отвязали карту". Ну да епта, отвязал. Ну далее я стал искать как эту подписку оплатить (три года к слову, не было проблем со всем этим). В итоге я сделал цифровую карту яндекс, кинул туда денег и привязал ее, так же с имеющимися баллами как раз было на подписку. Но как запустить процесс оплаты? И тут произошло вот это:

Как яндекс кинул меня на подписку плюс Негатив, Яндекс, Жалоба, Служба поддержки, Мат

После чего произошло - НИЧЕГО. Бот не ответил, а сегодня подписки нет, моей годовой нет, и яндекс уже предлагает сраную подписку помесячно и по 299 рублей. То есть вот так просто яндекс кинул на подписон тупо его не продлив. Ну и с обязательной привязкой карты, особенно после того, как месяц назад подписал меня на какую то неведомую хуйню без моего ведома. То есть Яндекс был нормальным для меня ровно 4 года, и я не верил что они сраное говно. Но теперь я в этом убедился лично. Ну и конечно слетели люди которые у меня были в подписке, и тут проблема, что даже бы если я по непонятной причине бы решил продлить ее по более дорогой цене, то я например не смогу добавить туда свою дочку, так как она не общается со мной, от чего вообще становится грустно пиздец.

ЗЫ продам яндекс говностанцию, одну большую, вторую маленькую, умная лампочка в подарок. Ну вдруг найдется долбоеб вроде меня, который захочет чтобы яндекс ему без его ведома на привязанную карту навесил подписок на всякую хуету.

ЗЫЗЫ спасибо @YandexPlus, за подарок на новый год.