Как я знакомился на сайте знакомств

Зарегился я на одном сайте знакомств 2 недели назад. Ну, захожу нет-нет, просматриваю контингент, расставляю сердечки - вот это всё. И, внезапно, вчера, стучится мне в переписку персонаж вот с такой авой:

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Хм, думаю, ладно. Хотя разница 10 лет (мне 42). Бла-бла-бла, что на выходные, может в парк? Нет, говорит, пойдём в кино, так романтичнее. -А на какой фильм? -Не на фильм, а в кинотеатр, отвечает нимфа. Подруга, говорит, посоветовала. Романтика, зал на двоих, туда-сюда. Вот ссылка на сайт кинотеатра. - и кидает мне ссылку. Червь сомнения начал меня глодать, но ладно. Выбираем фильм (Логан), время сеанса. -Бронируй, пишет.

И я бронирую))) Пикабушники, да, я повелся, старый дурак. Очень всё мило было.

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

О, думаю, отлично! И лезу гуглить отзывы об этом кинотетатре... В это время приходит ссылка на это:

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Короче, номер телефона не отвечает, по адресу - жилой дом, сударыня слилась и удалила анкету.)))


Это я к чему - никому нельзя доверять, особенно себе! (Позвонил на 900, платеж отменен, деньги возвращены на карту)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, накатит скука и заглянешь в группу знакомств, через минуту видишь, что там кроме парней никто не сидит, и все какие-то "малолетки недоразвитые", хоть и по паспорту не таковые. Тогда решаешь- помру одинокой, и не такая ты и старая, тебе всего 30 лет😑
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, 30 лет - фигня, в самом расцвете сил :) Будешь искать - найдешь. Нормальных много.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не собираюсь я никого искать. Не судьба, так не судьба, не всем же нужно потомство после себя оставлять, итак перенаселение.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело хозяйское, да и потомство можно даже в браке не оставлять. Но признайтесь, что иногда накатывает тоска от одиночества.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоска от скуки и других потребностей

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы люди, Гюзель, даже вы :) . Не ставьте на себе крест.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, а то я считала себя котейкой

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, опять кошка за клавиатурой. В инете людей нет...

Пойду валерьянки с горя напьюсь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шутка, гав-гав)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас всё впереди. Даже такие, как я.)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Старые"? Такие тоже сами писали первыми, с определенным предложением. Вот так и становишься мужененавистницей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Определёнными? Это, в смысле, тупо интим?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы правильно поняли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, неадекватов хватает везде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку