Как я знакомился на сайте знакомств

Зарегился я на одном сайте знакомств 2 недели назад. Ну, захожу нет-нет, просматриваю контингент, расставляю сердечки - вот это всё. И, внезапно, вчера, стучится мне в переписку персонаж вот с такой авой:

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Хм, думаю, ладно. Хотя разница 10 лет (мне 42). Бла-бла-бла, что на выходные, может в парк? Нет, говорит, пойдём в кино, так романтичнее. -А на какой фильм? -Не на фильм, а в кинотеатр, отвечает нимфа. Подруга, говорит, посоветовала. Романтика, зал на двоих, туда-сюда. Вот ссылка на сайт кинотеатра. - и кидает мне ссылку. Червь сомнения начал меня глодать, но ладно. Выбираем фильм (Логан), время сеанса. -Бронируй, пишет.

И я бронирую))) Пикабушники, да, я повелся, старый дурак. Очень всё мило было.

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

О, думаю, отлично! И лезу гуглить отзывы об этом кинотетатре... В это время приходит ссылка на это:

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Короче, номер телефона не отвечает, по адресу - жилой дом, сударыня слилась и удалила анкету.)))


Это я к чему - никому нельзя доверять, особенно себе! (Позвонил на 900, платеж отменен, деньги возвращены на карту)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не смутило что девушка со старой нокией фоткалась, которой уже лет 10 как нет.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

но но НО! У меня на столе лежит N72 как второй тел))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт...мой 3230 сдох(проц)...но его не выкинул)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никак нет-с. Там же прессинг, общение, бла-бла, психология, мать её. Фотки некогда рассматривать. Кровь и адреналин на уши давят)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку