Как я зарабатывал больше 500 usd в день пассивным доходом на 3м курсе.

Всем Добра. Мой первый пост про проект над которым я работал не особо зашел(https://pikabu.ru/story/v_virtualnoy_realnosti_mozhno_prikup...), ну да наверно на пикабу новости связанные с виртуальной реальностью не особо цепляют( кстати в своем телеграм канале я провожу конкурс и любой желающий может отхватить кусочек в виртуальной реальности навсегда), поэтому расскажу о земном,а именно как я зарабатывал свыше 500 долларов в день в 2005 году будучи студентом 3го курса и как это изменило мою жизнь.

И так 2005 год я счастливый беззаботный студент ФИНЭКА, совмещающий учебу с работой. Я всегда обожал новые технологии и все, что связано с интернетом, но 2005 год заставил меня уйти от финансов и связать свою жизнь с IT предпринимательством, ведь я понял какие деньги крутятся в этом сегменте. Есть такое понятие, как бонусхантинг, это когда ты охотишься за бонусами- в основном в интернете и легально получить эти бонусы и даже зарабатываешь. И так в 2005 году была найдена уязвимость у онлайн покеррума Partypoker. При любом депозите partypoker выдавал для новых пользователей эквивалент такой же суммы, но только игровых денег но не больше 500 долларов, те внеся 500 долларов на счету оказывается 1000usd, но естественно 1000 снять нельзя. И так случайным путем было выяснено, что спустя 1000 рук(Рука (англ. Hand) - одна полная раздача в покере, начинающаяся с установки обязательных ставок (анте или блайндов) и заканчивающаяся вскрытием карт (шоудаун) и определением победителя, который и получает весь банк.), деньги можно вывести. И так действия - открываем 6 столов, на самых маленьких лимитах игры в cash, скачиваем программку tasker( запоминает и повторяет движения мышки на рабочем столе и клики), делаем так, чтобы таскер бегал по всем столам и нажимал кнопку сброс, каждый раз когда очередь доходит до вашего игрока, карты сбрасываются, съедаются только когда ты на большом или маленьком блаинде. Спустя 3-4часа оставалось почти 800 долларов на счету и их можно было снимать. Но для того, чтобы зарегистрировать нового игрока нужна была новая сим карта, и новый веб мани кошелек, ведь иногда пати покер замораживал счета и они звонили и нужно было подтверждать выдуманную личность ответами на вопросы о возрасте и имени, а иногда приходилось и отрисовывать паспорт в фотошопе. также приходилось переустанавливать windows, но это не беда. Я уволился с работы, через полтора месяца ездил на audi tt, да много денег тогда слил, но после того случая я практически никогда с 2005 года не работал на дядю и полностью связал свою жизнь с it индустрией. Этап тема продлилась месяца три для меня, но многие сидели на ней и раньше. На самом деле в сети довольно много законных уязвимостей в системе и у меня есть несколько источников пассивного дохода сравни с месячной зарплатой.


Но помните это всего лишь темки, а не стабильный источник дохода. Поэтому я решил организовать telegram канал в котором я поделюсь с вами, как без вложений(если у вас есть навыки кодинга) или с минимальными вложениями обеспечить себе неплохой пассивный доход, а также буду рассказывать о проектах, которые сейчас веду, о трендах и правилах ведения бизнеса в интернете, и обо всем связанным с хайтек.

Что-то я буду постить на пикабу, но актуальную информацию вы сможете найти в моем телеграм канале. Он новый, поэтому подписывайтесь и участвуйте в розыгрыше кусочков собственности в виртуальной реальности( подробности на канале)


В ближайшее время я выложу информацию о том как и где получить настоящие инвестиции для своего проекта, даже если он еще на бумаге на своем примере.

Ссылка на канал в комментариях.  Не топите, история настоящая, а будет еще больше с прувом и скриншотами.