Как я взялся беседку строить.

Опять дешевый и несердитый мануал.
Как я взялся беседку строить. Опять дешевый и несердитый мануал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё хорошо, но можно купить бильярдный стол за 15-20 тысяч, соответствующий нормальным размерам и тд. Выглядеть будет простенько, но всё же. Не спорю, если с деревом работать умеешь, делай сам. И такой, что столам за 200+ тысяч не уступал=)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
не понял логики со столами, но спсаибо!)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю что стол можно купить за 15 тысяч, тем кто по дереву работать не умеет лучше даже не браться. А просто что делай сам по красивше, что бы не уступал столам за 200 косарей.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а я даже и сейчас не понял про стол )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто твой план похож на бильярдный стол, и размеры почти похожие -_- Чувствую себя идиотом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я понял уже) бильярдный стол это сложновато будет. там сукно, бортики... заебусь) мне нужна свобода творчества, а там рамки
Автор поста оценил этот комментарий
ок, а почему стол-то?))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя...Нужно бросать привычку комментить посмотрев только картинки. Я думал ты стол для бильярда делаешь. Ладно забудь хДД
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще как идея на следующий проект - бильярдный стол, не плоха? а?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, я плюсану тебе за такой кор.))

следующий проект санузел + водопровод тоже в дачном доме 60х годов постройки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пару лет назад сортир сделали на даче тоже. У нас на участках идут колодцы, проточные с одного большого колодца. Так мы утеплили кабинку, поставили туда старый унитаз и провели трубы к бачку. В колоец у нас идёт труба, которая идёт до компрессора, который качает воду в бочку на 100-150 литров(точно не знаю на сколько она), а от туда трубы идут в баню, в туалет и на кухню. Благо канализация есть, но нет ни воды ни крана. Да и зимой колодцы не работают, хотя на даче зимой что делать то?) Так о чём я. На даче стоит сортир утеплённый с унитазом нормальным=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, а там есть wi-fi?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет=( Хотя 3g ловит. 20 минут езды от города всего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку