Как я вышел не там.

Года 4 назад, позвали нас с женой родители к их друзьям на дачу, Первомай отметить. Собралось там три семьи от старшего покаления и молодежи человек пять. Хорошо так, душевно посидели/выпили. Дело к вечеру, пора бы и честь знать, стали собираться по домам. Собрали мусор за собой, получилось 2 или 3 мусорных пакета на 70 литров. И тут встал вопрос, как такой толпе ещё и с мусором добираться до городка, дача находилась в пригороде, в частном секторе. Кому-то пришла в голову идея позвонить другу у которого был личный фургон fiat dukato, точь-в-точь как на картинке ниже.

Как я вышел не там. 1 мая, Алкоголь, Юмор, Дорога, Фургон

Срустя какое-то время подъехал друг, за это время все успели ещё «повеселеть». Друга попросили нас довезти до определенного места, откуда всем будет близко до дома + надо было ещё заскочить на помойку, выкинуть мешки.

Грузились в кузов уже хорошо «веселые», и т.к. я залезал последним то мне досталось место у самой двери и бонусом два мешка с мусором. С шутками-прибаутками тронулись в путь. Проехав по времени уже довольно долго, машина остановилась и стоит, все подумали, мол уже приехали и друг ждёт, когда мы начнём выгружаться. И тут мой батька (он сидел напротив), широким жестом руки распахивает заднюю дверь, обращаясь ко мне со словами: «Всё приехали! Выходи!»

Я хватаю мешки с мусором, выскакиваю за дверь и ох*еваю! Мне в глаза бьет десятка три пар фар! Я оборачиваюсь по сторонам и понимаю, что б*ядь, мы стоим на одном из центральных светофоров в городке! Дергаюсь обратно к машине, а там, для неё уже загорелся зелёный, дверь с диким гоготом из кузова захлопнулась и машина пошла на поворот.

А теперь просто представьте, вы стоите на светофоре, впереди вас стоит фургон. В какой-то момент у фургона открывается задняя дверь, оттуда выпрыгивает чувак с двумя мусорными мешками. Ох*евает, разворачивается назад к фургону. Дверь у фургона захлопывается, он уезжает, а чувак с мешками бежит за ним!

Вот так я и бежал.. С мешками..

Метров через сто от светофора они, правда, тормознули и подобрали меня. Когда я залез обратно в кузов, было прям олицетворение выражения «вся маршрутка лежала».. Все в кузове просто со смеху катались по полу от этой ситуации.

Весь оставшийся путь прошёл в диком  хохоте..