Как я выиграл 1 млн рублей! И что с ним сделал

Здравствуйте, мальчишки и девчонки! Я обязан поделится перед людьми историей, как я выиграл миллион. Почему? Просто я так считаю.

Дело было в сентябре этого года, я работал на объекте, клал кирпичную печь. А в перерывах между кладкой изучал в интернете предложения о покупке майнинг оборудования ( я никогда раньше не занимался майнингом ). Меня посещали мысли взять кредит и купить пару айсиков, но после более взвешенного обдумывания я отбросил эту идею. Возможно, зря :)

Так вот, забил я тогда на это дело, но решил попробовать себя как контент мейкер. Сделал канал в Дзене и ТГ посвященный розыгрышам которые проводят различные бренды, телеграмм каналы и т д.

В то время, Пятерочка проводила акцию "Какой миллион ваш?" и я конечно стал участником, написал об этом на Дзен канале, оставил там реферальную ссылку и благополучно об этом забыл.

Как я выиграл 1 млн рублей! И что с ним сделал Выигрыш, Миллионер, Розыгрыш, Акции, Пятерочка, Майнеры, Длиннопост

Дальше события развивались следующим образом. Первого ноября мне звонит девушка и милым голосом сообщает, что я выиграл миллион в акции Пятерочки. Но, мы вам его просто так не отдадим:) потому что по условиям реферальной программы, а выиграл миллион я именно по ней, подарок должны получить оба участника. Тот кто пригласил и тот кого пригласили. И оба должны пройти проверку СБ. Тут я конечно напрягся, но виду не подал.

Следующие две недели я провел в томном ожидании, будет или нет. Факт выигрыша 1 млн, кардинально мог повлиять на мою деятельность ( я так думал :).

Как я выиграл 1 млн рублей! И что с ним сделал Выигрыш, Миллионер, Розыгрыш, Акции, Пятерочка, Майнеры, Длиннопост

И вот, 13 ноября, сидя в пышечной, я получил свой 1 млн рублей. Я конечно был рад. Но встал вопрос, а что делать с такой суммой денег? Как её приумножить? Как инвестировать с максимальной пользой?

Что сделал я к данному моменту?

Не спроста я написал о майнинге вначале поста. Я купил себе ANTMINER S19k PRO 120 TH. Сделал шумбокс и вот сижу, развлекаюсь. А развлечения это то ещё и честно, не рекомендую в это влазить:) конечно, за последний месяц я узнал о криптовалюте больше чем за всю жизнь. Эта история засасывает, хочется ещё и ещё айсиков. Но и денег надо гораздо больше, чем 1 млн рублей.

Часть средств я вложил в акции, часть положил на счёт ВТБ под 13%.

Также я пошёл в спортзал заниматься с тренером, стал больше уделять время на свои хобби, пение и музыку.

Как я выиграл 1 млн рублей! И что с ним сделал Выигрыш, Миллионер, Розыгрыш, Акции, Пятерочка, Майнеры, Длиннопост

Мне бы хотелось спросить вашего мнения, а что сделали бы вы, выиграв 1 млн рублей?

P.S.

Разве я могу не выложить ссылки на паблики которые принесли мне миллион?) Сейчас кстати тоже проходит акция от Пятерочки, давайте участвовать вместе, быть может я фартовый :)

Телеграмм

Дзен