Как я выгляжу?

Как я выгляжу?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в лазерной коррекции зрения, коронках, лазерное удаление волос?

насчет удаления варикозных вен, имплантов голени и реконструкции колен ничего не знаю, но это тоже может быть необходимо.

раскрыть ветку (43)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я плюсую также за липосакцию, в тех случаях, когда никак по-другому нельзя)

и за подтяжку груди, особенно после родов.

раскрыть ветку (29)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто задача автора картинки была собрать как можно больше возможных составляющих. Чё вы

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
варикозное расшерение вен это заболевание, которое очень часто сопровождается сильными болями, и если я не ошибаюсь, это ничего общего с пластической хирургией не имеет.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут две стороны медали. есть варикозное расширение вен, когда под кожей "змейки", а есть маленькие "звездочки" из тонких венул. вот их и удаляют. варикозом болеют люди старше 40, а "звездочки" могут появиться на ногах от сидячей работы и в молодом возрасте.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что вы не правы. Варикозом болеют и многие люди до 40 лет, бывшие спортсмены, женщины после родов и те, у кого предрасположенность к этому есть.  И нет, не звездочки на ногах, а именно вены. У моей мамы и бабушки были эти проблемы, и у меня назревает,  а мне до 40 еще много) И да, после 40 и ближе к старости конечно это все ухудшается. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

лисапед

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сейчас восстанавливаюсь после операции. 28 лет, предрасположенность. Первая вена вылезла в 9(!) лет. Конечно, не всё так было плохо, как но фото ниже, но чувствовал себя некомфортно в шортах. У меня не было жалоб, просто решил не затягивать, на чем и вам желаю подумать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

извини за вопрос, какой способ удаления ты выбрал? и как тебе результат?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот способ - https://ru.wikipedia.org/wiki/Лазерная_коагуляция_варикозных...

Вены не удаляют, а сплавливают изнутри лазером.

Прошло 2 недели после операции - полёт нормальный.  Хочу уже не хромая, на ноге швы около 1 см. Не должны быть сильно видны после заживления. На месте старых вен - уплотнения под кожей, но врач обещает, что всё рассосётся. Пока доволен результатом. Другие люди, которые делали подобным методом, так же довольны (делали 1-2 назад).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) значит буду искать подходящую клинику)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поправляйтесь) Всё будет хорошо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, Вы правы. я просто постаралась выразить свою мысль простым языком, особо не ударяясь в медицинскую терминологию, ибо она будет понятна не многим, но получилось как-то корявенько. 

Автор поста оценил этот комментарий

там не только пластика приводиться, лазерная эпиляция тоже ведь не относиться к ней.

.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соль шутки в том, что это все очень дорого, а не в том, что это все ненатурально и не полезно)
Автор поста оценил этот комментарий

интимное омоложение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку