Как я вы@@ал девушку знакомого, а она ещё и цел@кой оказалась

Было мне тогда 16 лет, и в те далёкие года, все весёлые истории происходили летом, на даче. Родители в городе, бабушки и дедушки, сильно не следят за перемещением внуков, и мы всей тусой до 10 человек, познавали мир, алкоголя, веселья и первой любви. До этого лета мы как-то не обращали внимания на тусу девчонок из соседней деревушки в километре от нашей. Так сложилось что в нашей деревушке были одни пацаны, а у них одни девчонки, и пересекались мы каждое лето на озере, которые было как раз по середине. И вот нам по 16 + - лет, как и им, все подросли, и заинтересованы в общении с противоположным полом. В это жаркое лето, наши тусы встретились на озере, познакомились и начали общаться, кто-то сразу замутил отношения, но по мере молодого возраста, это были максимум обнимашки, хождения за ручки, поцелуйчики. Среди этих пар выделялась одна, наш общий знакомый Тема, и девушка Катя, они всё время обнимались, ходили за ручку, смеялись, он носил её на руках, и всем своим видом они показывали что счастливы вместе.

Наступала середина лета, и мы все решили вечером пойти на озеро, потусить, и попробовать алкоголя. Тёма был спортсменом и не пошёл, а его девушка пошла. Так как это был мой второй употребления алкоголя, упился я довольно быстро, лежал на песочке и встать уже не мог. Вдруг чувствую к моей голове прислоняться женские колени, кто-то из девчонок присел рядом со мной. Кто именно это был из девчонок я не понял, но алкоголь придавал мне смелости, я поднял руку нащупал голову, и нагнул девушку к себе, она сильно и не сопротивлялась. Мы начали целоваться, как потом выяснилось это оказалась та самая Катя. Все вокруг ходили в шоке, они как и я видели как она счастлива вела себя с Тёмой. Но нам в этот миг было пофиг, мы просто целовались, на песочном пляже у озера под удивлённые взгляды знакомых.

Но идилия длилась не долго, видимо кто-то сбегал и сообщил о происходящем Те́ме. Тема прибежал в ярости, и начал предъявляет мне и ей, я был настолько пьяным что не мог встать, но лёжа кричал давай пиз@еться, его держали наши друзья, и говорили не надо бить другана он пьяный, в итоге Тема всё-таки сунул мне чуху и ушел злой домой, а его девушка снова подсели ко мне и мы продолжили целоваться.

P.S Продолжение второй части следует.