Как я временно стал глухонемым.

Учился в своё время в автошколе, в которой так же обучали глухонемых людей. И во время одного из практических заездов по городу по своей неопытности накосячил, но без серьезных последствий - чуть не въехал в бочину какому-то мужику на ладе. Ну ему это явно не понравилось, и он решил остановиться и выяснить кто же это такой невоспитанный и не соблюдает ПДД. Ну я соответственно тоже останавливаюсь за ним. Инструктор попросил меня молчать и ничего не говорить. И вот этот мужик подходит, открывает водительскую дверь и начинает выяснять "как это так? ты что же творишь?", и обращаясь к инструктору "и чему же ты его учишь?" (точно не помню, да и не очень уж он выражался, поэтому цитаты изменены). Инструктор ему отвечает, что мол я глухонемой и мне тяжело объяснить как и что правильно делать, а я тем временем просто сидел, держал руки на руле и смотрел в одну точку. Мужик после этих слов впал в небольшой ступор и быстро остыв, со словами "ну ок" закрыл дверь и удалился в свой "кадиллак". А мы с инструктором поехали дальше без каких-либо комментариев по этому поводу.

Честно, на очко я тогда сел не слабо, но спасибо инструктору за такое "прикрытие". Интересно много кого он так прикрывал за свою практику?

P.S. Сдал всё с первого раза, за что очень ему благодарен.