Как я впервые увидел как взрослый мужик плачет

Непривычное это зрелище, когда взрослый, суровый, бородатый мужик плачет. Но случаи бывают разные. И мне довелось это однажды увидеть.

Был у нас в компании (дружили семьями) один чел, даже мы, его ровесники, звали его дядя Вова, как-то так сложилось.

Работал он водителем у одной мажорки. Денег она судя по всему вообще не считала, и когда она его нанимала водителем, очень удивилась, что он хочет всего сто тысяч рублей в месяц, притом что у него была не работающая жена и ребенок. Она вообще не могла понять, как можно прожить на сто тысяч рублей, и сказала - давайте я вам хотя бы триста буду платить, ну сто это вообще не серьезно. Он сначала слегка оторопел, потом, стараясь говорить как можно спокойнее ответил - ну давайте.

Проработал он у неё почти год, как сыр в масле катался, тем более что работать нужно было совсем не много - отвези в пару-тройку мест за день, забери, и всего делов. Свозил жену и ребенка на Кубу. Обновил технику в доме. Сделал ремонт. Начал задумываться о покупке квадроцикла на дачу.

Однако сладкая жизнь длилась не долго, у отца девушки начались какие-то проблемы в бизнесе, он сильно урезал ей довольствие, водителя пришлось уволить.

Собственно, я впервые увидел как суровый взрослый мужик плачет, когда при нас ему позвонили по телефону и сказали что больше в его услугах не нуждаются.

Это интересно

891 пост1K подписчиков

Добавить пост