Как я воришкой была

Вчера вечером случайно украла тушь в сетевом магазине.

Зашла после работы, сразу взяла то, что нужно, читаю этикетку на туши. Тут зазвонил мобильник. Тушь положила в карман, т.к. в одной руке пакет с сумкой, в другой мобильник. Пошла по магазину за другим товаром, попутно продолжая разговор беру другие нужные товары. С ними подхожу к кассе, мобильник в сумку положила, взяла кошелёк. Расплатилась за товар и вышла. А уже дома вынула из кармана тушь, которую просто вынесла из магазина. И ведь не запищало ничего на выходе.

И вот вспомнилось мне как я в период студенчества брала что-то и не платила. А было это так...

Туалетную бумагу я просто выносила из сортиров в крупных торговых комплексах. Открывала ножом или пилкой бокс на стене с бумагой и отматывала много-много. Отматывала, чтоб оставить для следующей посетительницы. Бумажные полотенца тоже в пакет упаковками складывала. так вот несколько лет не покупала ни салфетки, ни туалетную бумагу.

Книги иногда воровала, этикетку отклею и в пакет/рюкзак. Открытки регулярно таскала, канцелярию...

Булки! Черт, есть-то хотелось)) Булочки с прилавков тырила, пока в очереди стояла и тоже в пакет тихо кидала, а на кассе покупала что-то по мелочи в пределах 30-40рублей. Овощи: пару картофелин, лук, всё, что без упаковки. Клала корзину, а пока по гипермаркету ходила, перекидывала в пакет или сумку. Так же и с косметикой. Пока пробником крашусь, второй рукой у помады штрихкод ногтями срываю и в рукав куртки. Один раз сняла носки с вешалки, оторвала этикетку, надела, обулась и пошла...

Самое раздолье - это ярмарки. В толчее пред прилавком можно слямзить много чего. Главное, долго не крутиться на одном месте. Так я дарила подарки подругам: серьги, браслеты, что-то для дома ручной работы и т.д.

Бижутерию для себя в сетевых магазинах воровала: наклонялась к нижней полке и вынимала из упаковки...

Короче, плохая девочка.

Из карманов, сумок или домов никогда не брала чужого. Ну и когда уже на полный рабочий день устроилась, перестала воровать, ибо деньги появились и уж бусики я могла купить.

Стрёмно это. Думаю, что мне просто везло каждый раз, хотя всё время боялась быть пойманной