Как я во сне занимался арифметикой

Небольшая история произошедшая со мной на днях.

Так получилось, что у многих в жизни есть свои константы. Классическое 2*2=4.

Для меня есть еще одна такая константа - 1 час это 12 пятиминуток, то есть операцию деления 6/60/600/6000 на 5 это как бы на уровне памяти. Возможно кому это покажется смешным или глупым, но на этом построен мой рассказ.

Так вот, снится мне что я договаривают об аренде коттеджа. Хозяин говорит - поскольку цена не дорогая, всего 5000 рублей в месяц, то я беру предоплату за год, то есть 12 месяцев. 12 по  5000 тысяч - 600 тысяч рублей. Я так по памяти - да, цифры плюс минус бьются.

Потом я во сне начал сомневаться. Чувствую что подвох, но не могу понять где. И тут я решаю начинать считать в уме. И самое интересное, я когда начинаю считать чувствую что меня из сна выдергивает в реальность (или в матрицу xD), если бросаю это дело - обратно погружаюсь в сон, так пару раз "поплавал" туда сюда, и дальше в сон.

Не помню чем кончилось, но именно это событие ярко запомнилось. Никогда не было такого управляемого плавания между сном и реальностью, в какой-то момент себя почувствовал могущественным чародеем :)


К чему это я все.

Если у кого получалось во сне что-то делать осознанно - сознавайтесь как такое провернуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как я во сне занимался-кое чем))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку